Психология

Оцените, сделал ролик. На Ваш взгляд ?

Креативно: ) Но, как мне кажется, не хватает целостности. Есть иллюстрация к каждой строке, но не в целом к тексту. И еще: есть строки, которые буквально понимать не следует, смысл в них завуалирован, не так буквален, как на картинке. Еще, как мне кажется, у Высоцкого больше углубление в сельскую тему, а не в городскую. Мнение субъективное, конечно. Может, я чего-то не понимаю. Во всяком случае, очень приятно, что песни Высоцкого продолжают быть востребованными и даже иллюстрируются подобным образом. Успехов!
Асель Сабиева
Лучший ответ
Наташа Клинкова Критику принимаю, спасибо !,да всё верно просто я сегодня немного поспешил за один день вышло , а обычно времени требует чуть больше
форма выдержана замечательно
только не хватает изюминки
Иришка С.
Серьезно. . печально. . по тематике созвучно с песней Игоря Растеряева. .

Изюминка, о которой сказано — дело непростое, с большим опытом придет..
Мне нравится!
Александра Ким
критиковать не получается ...сразу вспомнился Иван Грозный из кинокомедии про Ивана Васильевича и его профессию )))
Видеоряд на порядки слабее звукового, потому что просто его дублирует по смыслу.. . В результате уже начинаешь угадывать, где будет кабак, где церковь, и далее по тексту. Становится скучно. Хочется закрыть ролик и просто дослушать песню. А песня очень хорошая, за выбор песни - респект. Но ее очень трудно иллюстрировать, она сама как кинофильм -- всё очень зримо.. . Мне кажется, по ней надо снимать "свое кино".
Saltanat Khanbekova
Почему Вы смешали черно-белые кадры с цветными?
Наташа Клинкова Думал, не знаю что ответить,почему:-)
Класно вышло.
Galina Galina
Наташа Клинкова Спасибо,иногда того и добиваешься чтоб в целом человеку было именно просто приятно посмотреть!
Мне нравится, ничего в видеорядах не смыслю и в кадриронии,
мнение обыватель - нравится и все.
Marina Marina