Психология

Возможно_ли_понять__мужчину?

Наверно все можно, если захотеть.
Маша !!!
Лучший ответ
Vozmojno,esli mi atogo jelaem..
придется )
не быть же женщине одной всю жизнь

sl
Нет! Мы с разных планет, они с Марса, а мы с Венеры)))
Юляшkа) ...
Если есть желание
да, конечно, возможно)
если мужчина и Женщина На Одной волне, то между Ними Обязательно существует взаимопонимание ))
Indira Madimar
Только во время кормления..)))
думаю - возможно
Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить... Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить..
Di
Dinozavrik
Инна Стрельникова Добрый вечер__
Да, целуя его))))
Обретете с ним взаимную любовь и дружбу, и всё будет просто замечательно в сфере взаимопонимания.

А при оргазме у Ж вообще мозги вырубаются, т. е. и понимать не надо :)
Он сам себя понять не может, как, впрочем, и женщина :-)
Понять можно кого угодно, не только мужчину, но даже и женщину.. . но для этого надо представить себя на их месте, что могут далеко не все.
Возможно! Если ум есть! Насколько женщина умна на столько и поймёт мужчину!
Нина Хомич
Легко. Легче чем женщину. Если он вам хоть сколько то Интересен. Я заметил- женщина вообше Ничего не понимает, если ей это неинтересно. Даже самых очевидных вещей!
Легко. Хотите чтобы мужчины вас любили уважайте их права данные им Богом и Конституией и не пытайтесь их использовать в своих целях, так как Вам же будет хуже.
Жаннетта А
Возможно ли понять другого человека, если сам себя не понимаешь?...
Поняв мужчину, поймешь себя. То же и мужчинам, пытающимся понять женщину....
да и это не сложно- но ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Ведь интрнет - это место, где даже самый умный и открытый мужчина - превращается только в ЧЬЁ-ТО представление о нём. Тут не то что другого человека - себя понять невозможно.
при желании да
мууубрррртртр данетда
Смотря какого...
Алиса