Использую и посылаю. Раскаиваюсь в этом, но всё равно снова это делаю.
Хотя и страшно. Конечно, наказание за всё это обязательно будет.
Психология
Вы используете в гневе бранные слова? А проклятия насылаете? И Вам не страшен бумеранг ?
Даже не мыслю!
Нет не использую, Слава Богу не научилась ругаться!
Я ж не даун, чтобы "бумерангов" бояться.. .
21ый век, япут твою маковку...
здесь важно - качество мысли, а не само слово)))
бумерангом надо уметь пользоваться, бояться его не надо
Проклясть - это серьёзный поступок. Каким бы сильным не было бешенство, разум всё-таки немногоо работает, за грани не выходит.
По работе часто приходится разговаривать матом. Так получается быстрее донести информацию.. .
Проклинать в классическом смысле не люблю и не делаю. Куда эффективней и безопасней (для себя)
со всей добротой говорить человеку "да воздаст твой бог тебе по заслугам твоим".
Эффекта бумеранга простая констатация факта не даёт. Да и если что -- я ж искренне добра желал.. .
Не я ж виноват, что у человека такие заслуги, что ему это хуже проклятья... =)
Да не помню когда такое и было, ну если уж вот вспомнил, послал его на х.. . он меня послал на х.. . или в п.. , а на следующий день уже и забылись размолвки, это на работе как говорится чего не бывает
Боязнь закона бумеранга навредит больше, чем любые бранные слова, по правилу того же бумеранга :)