Психология

Если Человек затронул Вашу Душу..., ВАЖНО ли.. , ЧТО ОН из себя представляет?)

Катя Малинина
Затронул... зазвучала душа моя.. .
Важно... важно, чтобы он музыку эту не счёл какофонией,
потому что трудно же жить тогда будет на первых порах
с памятью о его на музыку твоей души реакцией.
Что же до того, кто затронул... если есть в нём хоть что-то
чужое и чуждое - не зазвучит музыка души, точно не зазвучит.
Значит близок в бОльшем, а что ещё нужно-то...)
Елена )))))
Лучший ответ
Катя Малинина Добрый вечер, Татьяна!)
Рада!)
Если человек затронул мою душу, значит есть в нём вибрация, созвучная моей душе.. .
это и важно.. .
Всё остальное (не знаю что Вы имели в виду, задавая вопрос) - статус, финансовое положение, внешность и пр. не имеют значения.. . )
а я когда-то спрашивала, изменится ли отношение к полюбившемуся писателю, если узнаете, что он. . ну, несимпатичные вещи творил в реале-то. .
похожи ситуации, по-моему.
затронул душу -значит, хвала ему и слава. а вот что из себя представляет. . -это если в супруги выбирать надо)). . а коли не надо -так лучше и не копаться ;). Тогда прекрасных людей в душе и жизни будет больше жить .
(зы. поправко ..в связи с ответом Люды: в нахлебники если выбирать -то тоже важно, наверное)
Юлия Рубцова
Дина Чепурных \ Лар! я модем починила.. долго в нем копалась... вот зашла..рада видеть....\

а про это всё... дак... если зацепил... то и копаться хочется....\ хоть и не всегда надо.. но ведь тянет... \
\ встретиться, поговорить... \

\ я вот, помню, ты не любишь Чехова, как человека...
...а я.. когда он зацепил... докопалась...перечитала все его письма... и полюбила...
... хотя мог быть и другой исход....как например с Толстым Львом... не любить стала, когда докопалась до его личной жизни... \

вот.. как всихда... и так, и этак... бывает... то - не докапаешь... то - перекопаешь...
тож - искусство ...искусстово общения... мера и гармония правит... :)))

\ я сегодня - длинно...6 дней в инет не впускали... разболталась... \
важно... затронуть мог ЛЮБОЙ. .
а вот продолжение отношений- решаю я сама.. .
Давеча бездомный старик в метро.. затронул... без продолжения. .
Я называю это- неконструктивная жалость. .
Я ничего не сделала. чтобы помочь.
Алена Чалкова
... важно.. . по-любому.. . и да лана - для меня.. .

... вот про него всегда думаю как. . как откликнуться. .

\ а вот предыдущий ответ зацепил.. . от Иры.. . вот ведь.. . а мне не получается. . мимо пройти.. . \

\ у мну как-то дедушка жил бездомный ...из метро.. . зацепил.. . \

\не.. . это не пример.. . никому не посоветую.. . \
да.. . нада уметь выбирать.. . наверно.. . \
Лера Мансурова
Да важно - если дело дошло до души - надо быть осторожной - сначала затронул, а потом и сапогами по душе прошелся... ((( И так бывает ...(((
Раз затронул уже представляет
Юлия Аааааааа
важно чтобы он и остался в моей душе ...и мне не важно какой он внешне.. лишь бы оставался таким близким человеком
И только если затронул, мне интересно, что он из себя представляет, а значит Важно.... )

и чего сразу.. . отношения... ?

мне например Достоевский как-то душу затронул.. . и лишь после меня заинтересовала его биография.. .

в реале затронуть мне душу.. . чтобы стало ах! как интересно! и потому важно.. . очень и очень сложно!
Ирина Дягилева
Катя Малинина Именно...так!!)
Если затронул, уже что-то представляет..
Лиора Айзен
важно
Mi
Mil@♔
если он затронул, то при чем тут то, что он из себя представляет... затрагивание может быть мимолетным.. по касательной... ударом в лоб.. по заднице... .
другое дело, что интересно узнать, чем он затронул... .
ведь то, чем затронул -его тебе не хватает... .
он же затронул тебя, не вытаскивая из себя то, что он представляет.. .
а ты вот вытащи....
Оксана Фокина
Если ты выше мира, то что тебе до них.