Молчание… Как много их, молчаний
И как по-разному умеем мы молчать.
Молчим в минуту тяжких испытаний.
Молчим, когда так хочется кричать…
Молчим, когда слова всего нужнее.
Когда без них, увы, нас не понять.
Молчим, и даже звук издать не смеем-
Тот, кто молчит, готовится страдать.
Молчит, прелестная, ведь это неприлично
Затеять вовремя столь нужный разговор.
Молчит и Он, хоть знает преотлично-
Его молчание — ему же приговор…
Молчим мы и тогда, когда молчанье душит,
Сжимая горло и лишая сил
На то, чтоб прекратить всю боль, что счастье рушит,
Сказав лишь фразу: «Я тебя простил… »
Ещё молчанье есть, оно подлее —
Когда боишься ты напомнить, Кто ты есть…
Что Ты есть Человек, Тебе милее
Всех долларов должно быть слово «Честь» .
Ещё молчим мы, обнимая милых,
Внимая щебетанью пустяков…
И только сердце стонет тихо
За то, что не находим нужных слов.
Психология
Какое значение имеет молчание?)
Молчание бывает мудрым, но чаще - пустым!)) )
Сначала детей учат говорить, потом - молчать!)
Философичное. :)
ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
и что дальше?
Продолжают НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Зачем?
Кто-то пишет письмо:
"Вам более 40 лет?
Вы до сих пор не осознали, что Многим Людям нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым нарушениям Заповедей они стараются
их не повторять!
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Вы до сих пор не может различать, понимать и распознавать
Людей, которые не любят блуд и
не любят измены в Семьях,
не нравится им блуд и измены в Семьях,
из Жён и Детей нет желания создавать Врагов, Соперников, Конкурентов?
Неужели только удар кулака Вас отрезвляет?
А когда спокойно, мирно, ласково Вам говорят, что Людям не нравится блуд и измены в Семьях,
то Вы не можете понять, далее если 5-20 раз Вам об этом говорят?
Губасто Соскастое Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Вас не трогают?
Чего Вам неймётся?
Не нужны ваши груди, соски, половые органы все вместе взятые.
Нет желания испытывать оргазм в блуде и изменах в Семьях.
Проще и легче Самому самостоятельно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО 1-20 раз в сутки испытать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
но нет желания с Вами сексом заниматься.
Для Душевного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
К Вам не лезут с сексом!
Вас не приглашают сексом заниматься.
Разве Вы это до сих пор не поняли?
Так зачем Вы лезете с блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ в Семьи к Людям?"
и что дальше?
Зачем?
Кто-то пишет письмо:
"Вам более 40 лет?
их не повторять!
Людей, которые не любят блуд и
не любят измены в Семьях,
не нравится им блуд и измены в Семьях,
Вас не трогают?
Чего Вам неймётся?
не переходя границ дозволенного.
К Вам не лезут с сексом!
Вас не приглашают сексом заниматься.
Разве Вы это до сих пор не поняли?
Здравствуйте! Молчание, пауза, когда все сказано, или сказать нечего .
Зависит от ситуации)))
Слова - оружие нынешнего века, молчание - таинство будущего
Молчание помогает осмыслению
Молчание-золото!
Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и развеять все сомнения ...
А если серьёзно, то ценность молчания невелика. Бесценно безмолвие.
Возможно, для этого есть веская причина...)))
молчани м .смотря в каком смысле