Психология
О чем свидетельствует "сюсюканье" вполне взрослого человека при общении, причём не с малышами, а с ровесниками?
Видно, ребенок в нем.. "засел" глубоко и надолго.. А если серьезно, то я сама иногда такая.. И чем это объяснить? Просто я живая и люблю относиться к людям с теплом и добротой))
педик.
Турум пум пум.. .
Турум... пум. пум...
скорее всего либо хочет вернуться в детство, не желает взрослеть, либо его привычный круг общения составляют дети.
Вообще есть такие люди) Есть одна взрослая тётенька, ей к 50, и дети взрослые, и собака есть, и мужчина, но она постоянно говорит в стиле "уси-пуси", она добрая такая, хорошая. . Вот просто людей любит))) ) Такая доброжелательная)))) )
У меня "Уси-пуси" бывает редко, но если бывает, то от прилива самых что ни на есть тёплых чувств к человеку))))) )
А ещё "Уси-Пуси" бывает наигранным, мол, смотрите какая я нежная и ласковая. . Тьфу,..
nataliafisyn
Вашему театру, пора дать золотую маску. За хорошие "спекткли" (мысли)
Ничего.
Сказать: "Сенечка, солнышко, сгоняй, паскудка, за пивасиком, а то сердечко грудную клеточку проломит нах" - вполне нормально.. .
Да он меня ещё и старше...
привычка... с детьми, видимо, раньше общалась (лся) много)
псы. Но для мужчин это нехарактерно...
Особенно если делает это в присутствии других людей, пытается показать свою любовь и ласку которой на самом деле нет! И никогда не обманывайтесь на этот счет
не побоюсь этого грубого русского слова: инфантильность
Юлия Шулинина
осбенно заметно когда задают серьезный вопрос умышленно кривляясь
сами всебе не уверены?
1.Невоспитанность.
2.Застенчивость, которую он скрывает за нестандартным способом общения.
неуважение к собеседникам, скорее всего