Психология
Если найдёте в пляжном песке золотое изделие возьмёте себе?
Здравствуйте. Как можно? -"Для несознательных граждан (а в родном краю, готовом идти на любые лишения и терпеть акты, лишь -бы не отделаться от паразитарных регионов, других и не бывает) выработаны правила: нашедший ценные вещи, оружие, предметы старины, изделия заграничного производства и заграничные суммы денег должны немедленно явиться в ближайший опорный пункт бандитизма и сдать найденное".
Ирина Мохова
Здравствуйте.
Возьму.
Но носить не буду.
Да, ещё..
Если это крестик, то его вообще нельзя брать.
Но носить не буду.
Да, ещё..
можно подцепить чужую карму. входит в приемы черной магии
По обстановке: может кто ищет - отдам!
Нет.. закопаю.. ) Вдруг! проростёт!!!.
отнесу в бюро находок.
А где такие пляжи в России?
а где Вы его потеряли?
если крупное.. себе.. а мелочь.. подарю какой нибудь девушке ))
а хотите вам подарю. . если найду конечно..))
Не разу не находила. Терять никто не желает свое золото.
Да.
Вспомнила.) )
Нам на дачу привезли песок, под строительство и там в детстве откопала золотое колечко с какими-то камушками.) )
Это была моя маленькая "пиратская" тайна.
Анастасия Гончарова
эх..ктоже пиратские тайны выдаёт!?
теперьпридётся исключить вас из братства ПИРАТОВ!!
Не думаю, что кто-то пойдёт на пляж с настоящим золотом.
Ну, мне оно не нужно
нет! 25 % отдам государству ! :))
Если что то дорогое, найду владельца, возможно предмет очень ценен для нее.
Если безделушка, та фиг с ней, первой встречной отдам.
ни разу в жизни не находил золота, деньги да, да и вообще золотые украшения не люблю, кольца не могу носить, не знаю почему так)
Я бы зарядил обратно в море! Подальше, типа как жертва посейдону.... ну или чтоб отпалировалось лучше, глядишь и хозяин объявится
громко крикну кто потерял золотую побрякушку.... кто ответит что именно ...тому и отдам... так любой поступит..
Только если оно мне понравится
много чего находила, ( и не и только в песке) никогда ничего не подбирала, и естественно не брала себе!!!