Психология

что такое маленькое счастье?

баночка земляничного варенья
Анастасия Л.
Лучший ответ
Пчёлка, что кормит всех своим домашним варением - МЁДОМ !)
Раньше женщины носили большие ритузы, а сейчас маленькие трусики.. . Тоже счастье, хотя и маленькое.
Анна Русанова
Это составляющие Большого Счастья! ))
Мое Счастье было именно таким... 20 лет тому назад.. Это мой любимый сынок)))
Alicia K
Маленькое сумасшествие
Дети – это радость, счастье и вечная молодость! А как все начинается? Любовь.. . создание семьи... беременность.. . роды... первый год жизни... ребенок растет.. . воспитание.. . детский сад или занятия.. . скоро в школу.. . школа.. .
На всех этих этапах возникает множество вопросов и, как здорово, когда кто-то может дать совет, поддержать. Мы всегда рады Вам помочь.

В нашем семейном центре есть курсы для беременных, на которых Вы сможете подготовиться к родам, получить необходимую информацию по уходу за малышом и грудному вскармливанию.

Наши специалисты с радостью консультируют по всем вопросам: семейные отношения, планирование семьи, беременность, роды, уход за ребенком, грудное вскармливание, массаж и грудничковое плавание, воспитание ребенка, возрастные кризисы, дисциплина и наказание, психологический контакт с ребенком и как его сохранить и многое другое.

Для малышей с 6 месяцев и старше у нас есть множество интересных развивающих занятий: раннее развитие на украинском и английском языке, занятия по системе Монтессори, логика и математика, чтение, развивающие игры, танцы, акробатика, театральный кружок, пение, рисование, лепка, подготовка к школе и многое другое.

Для больших детей, то есть взрослых у нас есть тоже много интересного и полезного: тренинги и семинары, рисование для взрослых, гимнастика белояр и фитнес

На нашем сайте Вы можете почитать интересные и полезные статьи по беременности, родам, уходу за малышом, грудному вскармливанию, воспитанию и развитию, посмотреть идеи для поделок, посмотреть фотографии и познакомиться с нашими партнерами.

Родительство – это здорово, и в наших силах сделать его максимально комфортным радостным и счастливым!
это дети, они маленькие, но для кого то дети большое счатье которое идет маленькими щажками)))
Дети!
Татьяна Виталева Кстати узнал, что некоторые танцы во время беременности во все не запрещены. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]