Психология

У коня, которого на скаку остановит русская баба, навсегда падает самооценка? А если не русская? психология. типа тавтология

Кто бы коня не остановил, конь обидется
Наталья Бычкова
Лучший ответ
Любой национальности женщина если ей это будет необходимо, остановит не только коня, но и слона!
Шнар Ибраева
У коня не может быть самооценки! Так у него нет сознания! ! Это философски доказанный факт!!!
и становится он клячей...
На подобное способна ТОЛЬКО РУССКАЯ БАБА. Народное творчество ошибок не делает.
Aruka Al"zhaparova
Самооценка не может упасть у коня... тут акцент на силе духа женщины...
Он остановился потому что сам захотел. Поэтому с самооценкой всё в порядке))
кажись, ему всеравно, ибо впереди - горящая изба. а про выходящих из нее коней - ничего не сказано
Ну. самооценку можно поднять.. девушкой-выпрямителем
Наоборот, повысится. Это же русская баба, а они самые красивые.
Фаина Симонова
Останавливают и другие. Вон недавна одна прыгнула на резине в самую глубокую пропасть мира, а другая опустилась без акваланга на самую большую глубину, а что говорить про террористок. Уж они бы наверное и коня остановили или Жанна д. Арк и т. д.
афоризм есть такой:
как хочется быть слабой женщиной,
но почему то то избы горят, то кони мчатся
L-
Lilia --------
у коня спросите.. афоризм.. хм..
Ирина Федькина
нет, повышается
S.
Sveta .
Навсегда - это у мерина.
Ольга Халипова
А если нерусская баба, то конь предложит ей
пройти вперед.. . в горящую избу, и потом поржет от души ;)
Бедный конь ))) А я как то раньше и не задумывался над этим )))
Алиса Карпова
..ну вы ведь рyсская, чего вам переживать ?
Юлия Калинина
Только Русская, красота, может сотворить такое ...Почему Россию ( народ ), до сих пор, не завоевали, даже к концу началу времён, это потому, что у неё, ещё есть, такие девчонки... Ведь колыбельные, поют нам наши Матери ...И кровосмешение, которое запрещали, Славяно Арийские Веды, очень незря, и делалось, делается, для растворения, и уничтожения генофонда Руси ...
Просто русские бабы это делали и делают чаще.
да ему то что?
А хахахахха, рассмешили:) ! А какого характера будут отношения между не русской и русской бабой, остановивших на скаку коня: по Русской традиции - харатерно русские (уважительные) , по не русской традиции - традиционно не русские (ревностно - импортные)?).
сама поняла . что спросила.
какая самооценка у коня?
Коню, в принципе, все равно, я думаю.
Ольга Каиль
кони тоже разные бывают, если он сбежал от рыцаря и сам решил бабу заарканить - фиг чего у него упадет
Коню насрать
Маша Маркова
хочешь меня?)
У коня самооценка не падает. Конь он и есть конь. А не русская баба его на скаку не остановит))