Психология

А вот скажите между мужчиной и женщиной может быть ДРУЖБА? Если да, то с какими женщинами может быть та самая дружба?!

Имеется ввиду дружба без интимных отношений
По опыту скажу - нет!...
Хо
Хомочка
Лучший ответ
Мария Климович
если не родственники-нет. природу не обманишь. хотя бы для пробы.
Елена Гришина
Дружба между мужчиной и женщиной, такое же извращение, как любовь между мужчинами.
Динара Сариева
Дружба - "Ты-мне, Я-тебе".
Возможна с любой.
Юлия Петрова
может быть и дружба без секса, а может быть и с сексом
тогда возможна, когда оба человека считают возможной дружбу между ними)
С такими которые относится к тебе как другу
Вика Кизилова
Он гей, а она тоже не очень стандартна....:)
Инна Иванова
Вполне может! Если нет сексуального желания между людьми то они вполне могут стать прекрасными друзьями!
Точно природу не обманешь- самого себя можно- и потом не все отношении дружбой назовешь- нынче ее и между однополыми не найти
Saltanat Nazarseytova
Дружба возможна, если люди интересны друг другу не в плане пола а как близкие души.
Кира Карслиди
Только между мужчиной и женщиной возможна настоящая дружба. т. к. между однополыми друзьями дружба редко бывает без соперничества
Женщина. близкая по духу. миропониманию, родственная Душа... А Души. как известно, бесполые...
Возможна человеческая дружба. Ведь любимый человек один, а хороших людей много. Почему бы и не дружить с хорошими людьми? :)
Может.. .
1..С теми кто родился нумерологически в тот же день что и вы.. .
2..С таким же знаком зодиака.. . (Кроме.. . некоторых несовместимых.. . )
если он не видит в ней женщину. Если есть такие женщины, которых это устраивает.
Только если либо родственники либо она очень страшная толстая в бородавках и прыщах, а он жуткий додик натягивающий штаны СССР производства по грудь и стеснительно улыбающийся в очки бухгалтер, и девственник

Только тогда можно говорить об этом, так как желание есть всегда и врать хватит мне кажется, я и хотел многих своих учительниц в школе, и мне нравятся в этом плане многие подруги моих друзей, так что это естественно
Наталья *******