Психология

стали бы вы дружить с плохим человеком в надежде на то что он станет хорошим ?

Алёна Хомич
Только с ребенком и то, до определенного возраста..))
Владлена Дашкевич
Лучший ответ
А почему бы и нет.. . я даже твои вопросы терплю))
Anya Shlyapina
Нет. Я знаю, что он не станет.
Нет! в это я уже не верю .
Ирина Панкова Правильно делаете. В людей верить не надо, надо верить в Бога.
Я со всеми дружу) Какая разница.
Нет, в этом нет необходимости, дружить тока затем чтоб надеятся на то что он станет лучше, вы бы стали дружить с бомжом или конченым алкашом наясь что а вдруг он когда-нибудь может и завяжет, это по меньшей мере глупо, незнаю кому как, кому скучно кому нет, а мне такие глупости точно не нужны. да и как говорится с кем поведешься того и наберешься.
Дружить нет.
Но общаться, как с хорошим человеком могу.
дружить нет, общаться да, но не близко (иначе ему такое в голову взбредёт)
Со мной дружат очень хорошие люди.
Наверное, они на что-то надеются )
Hadjar Rabynia Allaha
Всё зависит насколько он плохой.
Алия Куганова
Я со всеми дружу.
Да я вообще ни с кем не хочу дружить - и я знаю что человека изменить может только Бог - людям подобное не под силу (если они в данном случае не выступают как орудия Бога).
Людей надо любить такими какие они есть. Надеяться на исправление человека бессмысленно. Ибо всяк человек ложь. Человек обязательно подведет вас. Но Бог не подводит. Он даст вам благодати, чтобы принять все неровности другого человека, потому что другие принимают ваши неровности.