Психология
Можно ли дружить с плохими лидьми? Если они прикольные)
Иногда открывая плохого человека, можно случайно обнаружить что он хороший. И так же открывая хорошего обнаружить, что он плохой
конечно, можно, они курить научат и водку пить, а родителей о таком не допросишься
Магда Геббельс очень любила Гитлера. Она была предана его идеям всей душой и, говоря современным языком, считала его "прикольным". Когда Рейху пришел очевидный конец, Геббельсы не только покончили свою жизнь самоубийством, но и убили всех своих детей.
Магда сказала тогда: "Мир, который придёт после Фюрера, не стоит того, чтобы в нём жить. Поэтому я и беру детей с собой, уходя из него. Жалко оставить их жить в той жизни, которая наступит. Милостивый Бог поймёт, почему я решилась сама взяться за своё спасение. "
Это я к чему. Если губку опустить в уксус в надежде, что губка впитает из уксуса ТОЛЬКО ВОДУ, этого не случится. Губка впитает всё, и хорошее, и плохое. Так же и с общением. Общаясь с плохими людьми, мы перенимаем от них не только то, что нам нравится и является приемлемым в обществе, но и всю гадость.
Библия по теме: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки"
(1 Коринфянам 15:33).
конечно можно. Даже у Адольфа с Виcсарионовичем были друзья
а как Вы определили, что они плохие? плохие - это какие?
Если они не кидают, то можно - вполне
плохих нет-есть отношение к ним
только если сможешь на этом заработать.
всё остальное будет "тебя" невидимо незримо незаметно опустошать.
это легко представить на примере лягушки в ведре-
если бросить её сразу в горячую воду - она выпрыгнет.
а если бросить её в холодную и постепенно нагревать потихоньку - то она свариться.
тобиш будет адаптироваться под изменчивость температуры и кирдык в итоге.
так постепенно незаметно жиреют жирные люди,
так постепенно тупеют тупые балбесы,
так незримо спиваются алкаши,
и так дале.. .
В мире есть места которые тебя (лично тебя) опустошают.
если не различить этого сразу - обречён на внутреннюю пустоту. В общем, сгниёшь изнутри, весело и прикольно так сгниёшь, медленно, незаметно, камфортно тёпленько.... сгниёшь.
Совесть это нравственный критерий позволяющий безошибочно отличить добро от зла.
безсовестные (ебланы) лезут туда где прикольно гы-гы, и гниют заживо, гнилые люди бля.. . но сцукко такие прикольные, правда? Например пидарасы, такие пратииивные, такие приииикольные.. .
=====================================================
В мире есть места которые тебя (лично тебя) обогащают.
там скорей всего не прикольно,
и скорей всего там надо работать а не расслабляться.
но зато там нет прикольных пидарасов,
и именно поэтому ты будешь мужчиной, гордостью своего отца, гордостью фамилии своей.
===================
...касательно заработка на прикольных хулиганах\пидарасах типа "человек-говно, но прикольный" :
если человек плох, то необязательно его убивать. навозом можно удобрить поле которое накормит миллионы голодных.
в общем, продавать говно гавёным людям - не грех.
заработай на них, и прочь домой, в нормальный мир
так постепенно тупеют тупые балбесы,
так незримо спиваются алкаши,
и так дале.. .
там скорей всего не прикольно,
но зато там нет прикольных пидарасов,
===================