Психология
Прикольная функция, убирать неугодные ответы, не правда ли?) +

я никогда не пользуюсь этой функцией... пусть люди говорят что думают... а на фиг я могу и в коментах послать... или просто проигнорить...
Ирина Кабалина
Целую)
я не пользуюсь.. пусть люди видят кто что пишет
Они вовсе не "убираются". Их по-прежнему продолжают читать все желающие. Эта "функция" лишь позорит самого спрашивающего - всем становится сразу видно, что он ХОЧЕТ остаться дураком, что он боится лишиться привычной иллюзии. Поэтому когда мой ответ вот так "убирается" троллем и вредителем - я только радуюсь, хуже от этого ЕГО репутации, а не моей :-)
Если бы авторы проекта это понимали, они бы никогда не создавали этой кнопки.
Кроме того, создав ее, они сами продемонстрировали низкий уровень СВОЕГО воспитания - им не пришло в голову, что эта функция попросту обижает людей. Челу, который злоупотребляет этой кнопкой, просто перестают отвечать вообще. И в чем, спрашивается, польза этой кнопки?
Татьяна Додосова
"Репутация на ответах"? )))) Ржала минуту))
Имеют право!
Жалко. что нет черного списка. чтобы люди из него не могли тебе отвечать и комментировать.
Истерики от мужика, это жалкое зрелище . Так, что не обессудь, братан )
Терпеть не могу истеричных мужиков )
Ольга Капитова
тут много ( ну есть такие) дам под мужскими никами
Вот закрытый ответ это только реклама.
Страна должна знать своих героев.
А зачем их убирать?
Время еще на это тратить))
Взгляд у тебя мёртвый козленок, а по поводу твоего ума, я уже тебе говорил.