Психология
Если кто-то из уважаемых мной людей хоть раз обманул меня- рву отношения окончательно. Это нормально?
это правильно
это называется социальный инфантилизм. сам по молодости страдал.. . со временем перерастешь...
Это законамерность а вот про хвастовство тут верно подметили
П М
вы меня совсем не знаете, чтобы говорить о хвастовстве((
если бы это не было хвастаством, то это былобы отлично.
П М
а вы думаете, что это хвастовство? жаль, что вы так недоверчивы к людям((
Детский сад.
просто ответьте себе на вопрос-возможно прожить не обманув и не солгав? при ответе да смело обращайтесь к психиатру
Хорошо бы учиться прощать. Ведь и у Вас есть недостатки, которые Вам прощают и терпят. Или у Вас нет недостатков и Вы идеальный человек-пятый элемент?
П М
речь идет о близких людях
а прощаю я всех..
не думаю что вам это помогает в жизни. . потому что люди могут врать и из хороших побуждений если человек обманул 1 раз возможно это было случайно. . и всё же я считаю что не стоит прям рвать сразу отношения можно узнать человека и узнать зачем он так поступил а потом уже для себя решать рвать с этим человеком или нет.)
Перестаю доверять
Видишь ли под давлением обстоятельств даже лучшие из нас совершают недостойные для них поступки, людям просто иногда приходится идти на компромисс с собственной совестью.
Перед тем как разрывать отношения с человеком который тебя обманул стоит хотя бы выяснить что побудило его на такой поступок. Поверь это будет вернее чем сразу ставить крест на ваших с ним отношениях, ведь вычеркнуть его из памяти ты всегда успеешь.