Психология
Как справляться с одиночеством?
Вроде-бы все ничего. но не хватает чего-то!
может покапатся в себя--коечто надо переосмыслить. это не лехко-но если хотите перемен надо подрудится. если у вас есть свободное время для чьтения-могу предложить одну книжечьку"ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ"стоит она копеики. книга ваше одиночество не решит -она поможет вам вдохновится не перемены
Дарина Котик
а не хватает искренои заимнои чистои любви!любовь вас окружает вот только надо открытся-чтоб принять ее.
Дарина Котик
http://ki-moscow.narod.ru/litra/hud/alhimik/coelho.htm сылка на книгу
Ina Kovalova
Спасибо за понимание!
чаще гуляйте)))
Пока не знаю.. . (
Хотела менять работу, но тут кризис. Стоит пересидеть.. .
Как-то в люди надо...
посещайте общественные места, а лучше попросите в молитвах о Божьей помощи в данном вопросе.
При помощи гвоздей и молотка?
Начните забивать гвозди в стены квадратно-гнездовым методом с шагом 100мм - вы дверь не будете закрывать вообще, чтобы принять весь поток желающих с вами пообщаться.
5 сутки одиночества и тоски, но лучше всю жизнь прожить в одиночестве чем во лжи любимого человека....
Начни чем нибудь заниматься
Я за новые знакомства!
Может встретятся два одиночества, рзведут у дороги костёр...
Ina Kovalova
Дело хорошее!
Не родись красивой, а родись активной
Ну так загляните вв вопросы!! !
Нас тут много! И вопросов тоже:))) Тут же не заскучаешь!!!
Больше общения.
Заведите хобби - фитнес, танцы.. .
почитайте психологическую литературу.
Заведите хобби - фитнес, танцы.. .
почитайте психологическую литературу.
Ищите еще одно одиночество -вдвоем и справитесь!!
просто не зацикливайся на этой мысли ищи в этом позитиф я 8 лет был один и не жужал. знаеш как обалденно востанавливаются нервные клетки в одиночестве
Займись ремонтом.
заводи новые знакомства!!!!
а ты в воображении- у меня все хорошо! И так- придумывай для себя чтонибудь интересное, займись чем нибудь- рукоделием, изучением языков, а давай переписываться? Я тоже одинока- когда доча спит)
одиночество-это когда в доме телефон ...а звонит только будильник!!! !
А вы милая общаетесь в инете-так что Вы не одиноки
общайся с людьми многа, новые друзья и т. п, и посмотришь всё будет хорошо!