Психология
интересно женщинам нравится мэрелин монро? и чем?
А мужикам нравится Аллен де Лон, интересно...
Вы её биографию знаете?
Мэрилин Монро (Marylin Monroe) (настоящее имя Норма Джин Бейкер Мортенсон; Baker Mortenson) (1 июня 1926, Лос-Анджелес - 5 августа 1962, там же) , американская киноактриса, одна из самых ярких кинозвезд 1950-х годов
.Ее мать была голливудской киномонтажницей. Она, женщина странная и непредсказуемая, твердо решила, что дочь станет кинозвездой: малышке, которая только училась ходить и произносить первые слова, она подводила брови, румянила щеки, делала причудливые прически. Материнские игры продолжались недолго. Норма Джин не знала отца и не помнила мать - она была еще слишком мала, когда мать попала в психиатрическую больницу. Зато навсегда осталось в памяти - горечь одиночества, сформировавшего ее характер. Девочку передавали на воспитание из семьи в семью, пока не сдали в детский дом. На прогулках благовоспитанные дети, гуляющие с нянями, показывали в их сторону пальчиками и кричали: "Сироты идут, сироты! ". В этот момент девочка отчетливо поняла, что надеяться в жизни ей придется только на себя. Все, чего она добьется, станет плодом ее собственных усилий.
Драма её жизни в том, что она в душе, так и осталась никому не нужным ребёнком, который искал любви, а встречал лишь похотливое желание
Анастасия Широкова
и что?
Скорее да, чем нет. Артистичностью.
нет.. никогда не понимала.. в чём её привлекательность.. кукла - на мой взгляд.. сценический образ - в духе того времени.. за кулисами.. думаю была интересней и глубже..
Анастасия Широкова
а разве плохо что она похожа на куклу? посмотри фотку вверху. разве не красавица? )
очень.... она похожа на мою маму
Анастасия Широкова
значит папа тоже был симпатичным! )
Приятная, милая женщина. Хорошая артистка.
Мне - категорически нет!
Выглядит шлюшкой. Простите, если кого обидела в лучших чувствах.
Анастасия Широкова
каждый имеет право на своё мнение! какие обиды. хотя на фотке в комментариях она шлюшкой не особо выглядит по моему..
красотка стильно одевадась
Мне сейчас очень нравится Карина Капур. А Манро мурло нравилась в основном американским солдатам.
По-моему им она нравится больше, чем мужчинам)))
Мне не нравится Мерилин Монро, мне больше нравится другой Мерилин который Менсон
Анастасия Широкова
хороший вкус! )
своей красотой
Мне нравится.
мне нет. как актриса нравиться Анжелина Жоли
Хорошенькая... играла пустышек, но в жизни была сложнее и трагичнее.
Но мне не нравится такой писклявый типаж... да ну этот голливуд... я НАШИХ баб люблю... Мордюкову.... Талантище! А какая природная красавица! Сделанная Монро блекнет рядом с ней.
ето женщена астранавт ?
Анастасия Широкова
нет. гей. ))