Психология

Вопросы-лидеры -это показатель самых успешных, богатых и преуспевающих? Доска почета?)

...подвинтесь)
я с Вами на доску почета ))
Инна Балашова
Лучший ответ
это показатель КПД пользователя в Ответах.. . не более того
Вопрос-лидер - это желание пропиариться, стать заметным на проекте.. . или же Доска поздравлений друзей с ДР и другими датами. Обычный вопрос может незаметным остаться, а вот лидер)))
M)
Mun'ka ))
Это платные вопросы и двойные баллы. Кто хочет побольше ответов получить - тот пишет сюда.
Санька Вальтер
.не все могут сразу ознакомится с вопросом--а мнение нескольких человек не всегда--объективно.
Инна Книгина
Здесь в основном кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку !
с какой стати? это показатель тех, кто хочет выделиться. а платные советы - ну надо же хоть какое-то возмещение иметь! потому как - дашь совет, ему последуют и окажутся вдруг в ж... пе. на советчика же собак и спустят. а дашь совет - и ему вдруг следовать не будут, получается, советчик время потерял. так-то вот. давать советы занятие неблагодарное
Ольга Ольга
я ток не давно вообще узнал что на них моно отвечать
Лиза Кабиева
Вот и за вас решили...) ) Кому доска почета, а кому и позора (в переносном смысле)))
В этом балагане жизни всеръез нельзя ничего принимать
Рим2А ***
Нет, это показатель того, что люди поставили себе задачу и её выполняют, для меня тоже не совсем понятно, почему так остервенело лупят-то. Так. развеяться на проект выйти, это да. А, вот посвящеть все время проекту, это не для меня.
Люди хотят получить побольше ответов на свой вопрос и он (вопрос-лидер) дольше не закрывается в отличие от простого вопроса.
я ставлю в крайних случаях, когда более суток никто не отвечает)
Чепуха какая. Кому-то понравился вопрос - он и выставил в лидеры.
я только знаю что тут больше баллов начисляется за ответы))))))))
Аня Батенкова
Это показатель Ваших вопросов!!))
Это показатель задротов
Это показатель лишнего бабла на счету мобильного телефона.
Natalia !!!