Я сразу говорю пишу что я чувствую, к человеку который выражает эти слова и выражаю все в соответствие того что я чувствую разными способами
Да и опять же таких как я не любят и я прекрасно понимаю это и.
Язык может служить также для выражения разнообразных чувств: "Сожалею, что разбудил вас", "Искренне сочувствую вам", "Поздравляю с праздником", "Приветствую всех, кто пришел", "Извините, но не смогу быть" и т. п. Выражения чувств называются экспрессивами. В них выражаются определенные психические состояния и идет речь о каком-то свойстве (не обязательно действии) , приписываемом либо говорящему, либо слушающему. К примеру, я вправе поздравить вас с победой на соревнованиях, если вы действительно победили и если я на самом деле рад вашей победе. В этом случае поздравление будет искренним, и его можно считать истинным, т. е. соответствующим внешним обстоятельствам и моим чувствам. Если же я поздравляю вас с тем, что вы хорошо выглядите, хотя на самом деле вы выглядите неважно, мое поздравление неискренне. Оно не соответствует реальности, и если я знаю об этом, то не соответствует и моим чувствам. Такое поздравление можно оценить как ложное.
Ложным было бы и поздравление с тем, что вы открыли квантовую механику: и мне, и вам заведомо известно, что это не так, и поздравление выглядело бы насмешкой. …………..
Психология
Что подразумеваешь под словами: «Я люблю тебя»?!
Викусик Зорина
Доброго вечера, Женюся!)
Почти буквальное толкование этого словосочетания - себя до иссушения стремлюсь всё больше изматывать, всё более испытывая терпение своё, во всё большем стремлении к похоти.
Понимаю, что это трудно понять сходу, но всё таки попробуйте.
Под этими словами я подразумеваю, что мне в данное мгновение кажется, или же
в данное мгновение мне выгодно, чтобы тот, к кому адресованы эти мои слова,
думал, что я к нему испытываю чувство любви, то есть интимное чувство
устремлённости на другую личность. Необязательно в эротическом смысле.
Тю.
Это же обычное приветствие, с которого начинается любое общение.
Например, к продавцу в магазине:
- Я люблю тебя. Дай две банки кильки в томате!
Например, к продавцу в магазине:
"Я люблю тебя!! !
"Тебя я люблю!! "
"Люблю тебя я!! "
"Я тебя люблю!! "
"Люблю я тебя! "
("Хм, он любит меня, - подумала блондинка)
))
"Тебя я люблю!! "
"Люблю тебя я!! "
"Я тебя люблю!! "
"Люблю я тебя! "
))
Свои чувства.
Откровение Души, с надеждой на взаимность.
"Кроме секса мне от тебя ничо не надо"
Ничего страшного
И говорю только ребёнку своему теперь
Это только слова... как ты их говоришь и зачем - зависит от ситуации.
Чувство любви к человеку
что же еще?
Мне нравицся ты.. . Я хочу быть с тобой всегда и каждую минуту.. . Ведь я люблю тебя)
Хочу тебе только добра и сделаю для этого все от меня зависящее. И не жду ответной реакции при этом.
все что угодно может быть, можно любит молча
Я подразумеваю, последнее время только достижение выгоды, хотя раньше я выражала человеку чувства большой симпатии, уважения и понимания. . но время меняется слова теряют свои истинный смысл.