Психология

Как будет вести себя мужчина, желающий восстановить отношения?

Если произошла крупная ссора. Где виноваты оба. И мы разошлись. И я недоступна ему по всем мессаджерам и телефону.
Если написал, что простил и хочет принять обратно.
Резонно ли ждать теперь каких-то действий, поступков, встречи?
Или ему гордость мешает сделать первый шаг?
Или просто на самом деле уже ничего не надо?
А Вам что мешает сделать первый шаг, если виноваты оба? Он-то свой уже сделал!
Рано Ахунова
Лучший ответ
мужчины разные бывают

выиграет тот кто проиграет
«Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. "…
Поболтаем про Самооценку, ага?
Irina Plaskina
Он сделал уже первый шаг - написал что простил и хочет принять обратно. Вы хотите, чтобы он этим не ограничился и дальше вас добивался. Будет он это делать или нет неизвестно. Все люди разные. Если бы мне не ответили на такое сообщение, я бы понял что девушка больше со мной не хочет и больше бы не писал. Если вы хотите быть с этим человеком - ответьте ему. Откуда у женщин это вечное желание, чтобы за ними бегали и валялись в ногах? Тем более, что виноваты, как вы пишите, оба.
Natalia Bodnari
Бесконечное множество вариантов, зависящих исключительно от конфигурации тараканов в голове ) Причём не только в его но и в вашей )) И если уж ВЫ с ним общались, то вам виднее как. )
мужчины оч. часто боятся сделать первый шаг
Вам лучше знать этого мужчину.. . Как правило, "гордость" сдерживает мужчин от примирения. Тем более, в таком случае, где виноваты оба, а он простил, видите ли. А его простили?? ? Верно одно - если вы оба желаете примирения, то неважно, кто сделает первый шаг. Это скорее сила, чем слабость.
Л&
Люда &
Вы сами-то что сердцем (не головой) чувствуете? Вот и идите к этому. Плевать на боль, заживёт. Главное - совесть перед собой и своими лучшими чувствами будет чиста. Вне зависимости от результата.
"Виноваты оба", но он "простил и готов принять" - это как?. . Выходит своей вины он не понял и не признал, типа весь такой красавец, всё правильно сделал. А вообще, если захочет найдет, придет на работу, домой, будет выяснять через знакомых (звонить им узнавать, где найти) . Не буду утверждать, что все так поступают, но примеров не мало.
Лидия Жилкина
Скорее всего, будет вести себя как и вы.