Психология
Как восстановить отношения?! НАБОЛЕЛО!!!
Пытаюсь восстановить отношения с бывшей девушкой, которая меня кинула 1,5 года назад(морально и материально).К ней я до сих пор неравнодушен... Думаю , а стоит ли возобновлять и что можно ожидать от неё? БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ!
бесполезно
оставьте эту возможность ей... пусть обратиться искренне...
Очень сложно ответить не зная девушки... а в общем и целом--я бы просто нашла время для серьёзного разговора. Всё бы так и сказала как есть.... а там по глазам... по губам... по голосу) Наблюдала бы за её поведением.
Если восстановите отношения, то в 1-ю очередь верните ваши деньги. А там видно будет.
Наберись смелости, отпусти её.. (не думай, не ищи встреч)... .
Если она Твоя - вернётся, а нет - значит она твоей и не была.. .
А по большому счету - она тебе и не нужна, в тебе осталась не удовлетворенность
от того, что она тебя бросила (и на деньги тоже).... "хочется мести"
Вы, видимо, мазохист. Нравится страдать?
нельзя заставить себя любить...
амар хоям сказал,
ты лучше голодай,
чем что попало есть.
ты лучшу будь один,
чем вместе с кем попало.
ты лучше голодай,
чем что попало есть.
ты лучшу будь один,
чем вместе с кем попало.
Зачем вам, Юрий, та, которой без вас хорошо?
Ну кинет ещё разок. Решать конечно Вам. Но вспомните про те самые грабли.
Отношения не были завершены. Поэтому Вас тянет попробовать снова... Разберитесь в себе. Я бы не стала этого делать. Она сделала Вам больно и еще сделает.
А зачем? У вас потребность в том, чтоб вас снова кинули? Так лучше сами кому-нибудь отдайте то, что готовы потерять-может это кого-то осчастливит! ? Кто предал раз предаст снова..
стоит ли, вы спрашиваете?... Вы же этого хотите, значит стоит. И не сомневайтесь) )
Что осталось у неё к вам, вот вопрос? Как вы думаете?
Подумайте, а потом уже стоит прорабатывать план действий;)
Я вижу, у Вас это не риторический вопрос. Тогда не буду стараться быть оригинальной, чтобы заработать высокую оценку за ответ. Найдите книги или сайт М. Е. Литвака. Он Вам поможет.