Психология
Кто бы стал читать вашу автобиографию?
Когда я сумею убедить себя, что такое дается не каждому, то читать будут все.
Анастасия Баженова
Да ведь опыт каждого - уникален...Взять хоть первую снежинку в жизни или вид из своего окна - только у одного взгляд именно такой...
я бы никогда не написала: моя автобиография. Это масло масленое
Анастасия Баженова
А я разве написала "моя",а не "ваша"?) Про масло масляное знаем,слыхали.)
Лен, не знаю. Иногда думаю. что никто. Иногда не думаю так.
Помнишь я присылала тебе тогда, когда думала, что умру, хотелось поделится.
Я и сыну дала, он мне сказал пиши мама, у тебя хорошо получается.
Вот и подумала, а почему бы и нет. Может на пляже не имея ничего другого отскуки правнучка и прочтет.
Анастасия Баженова
А может и не на пляже,а дома уютным зимним вечерком.)
Мои потомки.
Gaukhar Zhalenova...
Вы в восторге от этого опыта и, главное, от этого объема?
Тот, кому я буду доверять как самой себе.
Думаю - никто. Но сыну потихоньку даю почитать старые письма, школьные дневники
Я думаю, многие бы почитали, да только никто не прочтёт: -)))
Анастасия Баженова
Что ж так? Почему бы не осчастливить хотя бы интернетное человечество?)
Заинтересованные лица.
Кому я нужен... то ли вопрос... то ли восклицание)))
Отдел кадров....)
Ничего непристойного в ней нет.. . Может кто на досуге.. . За неимением лучшего...
ФСБ...)) ) Хотя.... вряд ли им интересно это....
А я бы не дал бы читать свою автобиографию
Зачем что-бы меня узнали
И искали способы манипуляции? ?
Меньше знают меньше возникают..
Зачем что-бы меня узнали
И искали способы манипуляции? ?
Меньше знают меньше возникают..
Муж. . вот он то точно ВСЁ прочтет.. зараза
Да читали уж и не раз.. Отдел кадров по основному месту работы и в СБУ Украины, когда служила по контракту)) Говорят, благонадежна.. Моральноустойчива.. Тайны не выдаст под пытками))) Улыбаюсь..
Секретарь РНБО.
Врач в психоневрологическом диспансере.)
Анастасия Баженова
как,и вы туда же???))