Психология

Почему друг никогда не убирает за собой у меня дома, когда поест, попьет, даже тарелки крушки в раковину не убирает, кр

ошки со стола, все что доставал из холодильника так и остается лежать на столе. Я ему говорю ты охренел убирай давай за собой, он ничего не делает, начинает бубнить и быковать типо это я охренел. Так же после туалета у меня дома руки не моет, а с улицы приходит тем более не моет.
Olya Abdullayevna
Думаю, воспитание такое. Не приучен. На фиг тебе продолжать терпеть его в малость (хотя какие это малости) Кто его знает чему еще житейскому он не обучен!
Ольга Егорова
Лучший ответ
мы как-то у друзей после тяжелой шабашки (двое суток перед компом не отрываясь) , решили быстренько выпить-закусить, отметить окончание.

один режет хлеб, другой разливает водку, я чищу колбасу. Вдруг смотрю - они остановились и как-то нехорошо смотрят на меня. А что не так-то? Я просто чищу и кидаю шкурки на пол.

Привычка, знаете ли - у меня дома собака, шкурка до пола не долетает.
Ирина Юрчук
Это яркий пример человека не воспитанного.. . Делайте ему каждый раз замечание. Ну а если он руки не моет, вообще в холодильнике ему делать нечего-- сами все подайте и все вымойте начисто...
расскажите ему, что воин должен все за собой убирать. ибо может умереть в любой момент. и не надо откладывать ничего на потом. он бы сам рад убрать - но не может, так как ему кажется, что всегда успеется. скажите ему это. а если не поймет - смело посылайте
Хм, друг к вам домой приходит в качестве кого - гостя или члена семьи? Если второе, то есть он имеет право распоряжаться имуществом, принимать решения относительно совместного проживания и т. п. - тогда он не прав. Если же это гость, то вообще-то ему и не полагается убирать со стола, как впрочем и в холодильник лезть за продуктами без разрешения. Или другие Ваши друзья занимаются работой по дому - моют пол, стирают одежду.. .
Нет, конечно, друг может помочь, предложить за собой убрать, например. И можно даже на это согласиться.. . Но это не обязанность гостя. Так же как и личная гигиена до тех пор, пока это не касается Вас лично.
Ну не дружите с ним. Он невоспитанный и наглый, кажется.
На то он и друг, чтобы дать себе слабинку, а тебе показать настоящую дружбу, убирай!
А* Shakenova