Психология

Кем представляет себе Женщину.. . Мужчина-охотник?))

Ольга Иванчина
Сначала, как и всякий охотник, М воспринимает Ж как потенциальную жертву: ) И лишь позже, с опытом, понимает, что от этой жертвы... слабой и беззащитной ...практически невозможно СПАСТИСЬ!:)))
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Здравствуйте. Симпатичной во всех отношениях. Если что-то вообще припоминаю.
Ольга Иванчина Здравствуйте)))
Зная своего мужа-охотника, я скажу, что он хочет видеть не только ЖЕНУ, но и ПОДРУГУ. .

Это готовность принять его и друзей-охотников в любое время дня и ночи.
Что собачки его верные не проведут ночь на холоде, а будут под присмотром: в тепле и накормлены, что их лапы натруженные и пораненные осмотрят и окажут своевременную помощь.

Что не будет никакой ругани, что все это НЕСВОЕВРЕМЕННО, брани по поводу грязи и ссор.

И такой ЖЕНОЙ он может ГОРДИТЬСЯ.

Лимит на фото, а есть, что показать.
Охотники разные. один словит. сделает из нее чучело. другой предоставит шикарную клетку. третий просто убьет и сьест. четвертый бегает за ней потому. что это его спорт.... вариантов море.
у меня ...они
1.курромозглые
2.павлины
3.совершенство - стервы!!!
Американец:
- Моя жена - Олень
Европеец:
- Моя жена - Лань
Азиат:
- Моя жена - Джейран.
....
Русский:
- Моя жена - тоже Скотина, только вот не знаю, какая? )
Вспомнила романс: "Кто был охотник ...кто добыча... всё дьявольски-наоборот... "
Яна Зинченко
Женщина - тупой и разлаженный робот, управляемый нечистой силой. Чтобы ей пользоваться иногда, надо отдать душу сатане....
Tatjana Velikan
Добыча, как минимум.. . источник азарта и удовольствия