Психология

О мужчинах-охотниках...

Вот интересно... Мужчина по своей природе - охотник... Положил глаз на женщину - и вперед, к новым вершинам...))) Достиг цели - оставляет эту и к следующей... Почему у женщины нет такого инстинкта "охотницы"? Наоборот, не успевают отбиваться от назойливых "охотников"...
Ох, кааааак всё завуалировано!
А не есть ли мужская "охота" на женщину тем самым случаем жертвы настоящей хищной охотницы,
прилагающей максимум усилий к своей внешности, как яркости наживки для потенциальной жертвы-мужчины?
Только наивный мужчина может считать себя охотником.
В древней мифологии не зря богиней охоты является Диана - женщина.
Да и в начале начал Ева дала Адаму запретный плод, а не наоборот.
О, женщина - создание слабое и коварное!
Существо дикой жизни, женской красоты и силы - Диана Артемиде, богиня охоты.
Валерия Казанцева
Лучший ответ
Валерия Казанцева
http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/7EF5E52FD758319D.html
Мужчина - охотник, женщина - хранительница очага. Такой расклад жизненных ролей был всегда, только формулировка менялась, смысл же один и тот же.
Женщины-охотницы - уже обыденность и порой действуют они гораздо жестче, чем мужчины
Дарья Телегина
У каждого свои интересы. )) Мы же не осуждаем Вас, когда не успев одеть новое платье, Вы норовите купить другое. :)
Z S
НО это вы зря так думаете. Есть такие охотницы, мужчины просто отдыхают и нервно курят в сторонке.
Охотников хватает среди всех, а потом все относительно.. . Это как в еде, попробовал понравилось, но все время есть одно и тоже не хочется, поэтому человек идет дальше. Только природой женщине дано взращивать и оберегать плод Любви, поэтому женщины более постоянны.
Меня устраивает первый вариант. Девочки, вы представляете, мы гоняемся за мужиками, покупаем им цветы и глазеем на их "ножки и попки"?!
сейчас женщины хуже мужиков стали охотится... мужики обленились.... ну так это же природа такая (ответ на вопрос) и у животных также... а все мы родом от обезъян!
ды говнюки они еще те