Психология

Как определить мужчина - охотник или добыча?))

для мамонта - хищник.
для женщины - добыча
женщина - высший хищник, который у мужика добычу отбирает
Анастасия Пижык
Лучший ответ
натравить на мужука гуся..
кто из них победит-тот охотник ))
Lena Saenko
ну уж женщине да не знать этого, даже не прилично как то... ведь это основополагающие вещи..
По аппетитам женщины.
ох нелегкая это работа - лысого мюнгхаузена тащить из болота. не заморачивайтесь, мой ласковый и нежный зверь. чехов прав: мужчина - это медведь, бурбон, монстр. то бишь, и одно, и другое одновременно.
Елизавета Elizabeth
Юля Сальникова Привет Костя! Ну да, мужчина и охотник и хищник в одном лице...) эт уже вопрос силы и самоиндефикации! А у меня как всегда ...ЛО выбирается само самой лотереей случая..,)))
Потрогай его
Если мягкий - значит добыча
Вообще это образно, на всякий случай )
Анастасия Модярош Ты помни его немножко станет твердый как картошка
Хищник
Анна Головина
по надгробной плите)
Наталия Тевс Родился мертвым)))
Все просто : надо познакомиться с его родителями.
Пара взглядов на главу семейства и его супругу и становится понятно, кто на самом деле осуществляет законодательную и исполнительную власть в семье...)
Если это отец, то сын - охотник, это следствие отцовского примера и мужского воспитания.
Если командует мама, а отец, простите, у нее как фон, то сын - добыча для той, которая будет такой же властной, как матушка нашего обсуждаемого субъекта. Властная мама сдаст сына только на руки той, у которой будет такой же характер, как у нее самой, потом что уверена, что мужчинами надо руководить и держать на коротком поводке.
Есть, правда, третий вариант... И он самый надежный...)
Это когда родители субъекта дружат и поддерживают друг друга во всем, любят своих детей и воспитывают их ВМЕСТЕ.
Когда авторитет отца и матери непререкаем и никогда не поколеблен их противоположными суждениями о поступках детей, по той простой причине, что родители свои разногласия не выносят на погляд всем, а обсуждают такие вопросы наедине и, приходя если не к общему мнению, то к компромиссу, придерживаются потом опять же единой точки зрения на основе этого компромисса, которую и обнародуют своим отпрыскам.
И это укрепляет родительский авторитет, дети учатся на этом наглядном примере, как в семье все должно быть, если это любящая семья .В такой семье и ребенок вырастает настоящим мужиком, для которого важны семейные ценности, ибо любя и уважая родителей, он учится у них тому настоящему и хорошему, что является залогом счастливой семейной жизни.
Вот такого хищника (ну, он же мужик!) и надо делать своей "добычей" : расставлять сети, хватать и не пущать...)
Именно такие пацаны многого добиваются в жизни... ради себя и ради своих близких : они любят и оберегают свою семью, становясь на ее защиту каменной стеной, сквозь которую фиг кто прорвется и которую черта с два кто сумеет перескочить....)
Надеюсь, не утомил...?)
Юля Сальникова Благодарю за букет и основательный подход к вопросу!))) Кнопку лучшего ответа случайно нажала, с телефона не удобно...