Психология

Есть ли у вас жизненное кредо, которое не сможете переступить даже ценой своей жизни?

Тяжело сказать.
Ведь в жизни мне многое предстоит еще испытать. И я не знаю, что будет еще такое в будущем, что я не смогу переступить даже ценой своей жизни.

Я не до конца могу быть уверена в своих некоторых способностях.
Елена Пучкина
Лучший ответ
слава богу нет
самое великое, хотя я не доктор - не навреди...
Анна Загоруйко
Наталия Коринчук хочь сказать если навредишь, то покончишь жизнью?
Не навреди)))
цена жизни.... что мы про нее знаем....
не верь не бойся не проси
Лика Билык
есть
правда, уверенности в этом почти нет уже...
Татьяна Белова
Да, есть! Я всегда прав!
Елена Ставрова
Никого не унижать!
Оля Лысоченко
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Дружеские отношения с Богом. Псалом 63:3: ...Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя.
ИМХО . Никакое кредо не стоит этого .
Света Шитова
нет такого кредо, которое бы имело цену жизни... ибо жизнь бесценна. А очень важным для меня является: не навреди
Роза Тукешева
Я не смогу, даже под страхом смерти --Убить ребенка,,, предать свою Родину ..и опозорить честь моего мужа и детей.. однако
Жизнь и безопасность моих детей-важнее всего... даже моей жизни !
Творить добро и не ждать благодарности !
Aliya Kuchukpaeva
не изменять
Есть!! ! Хоть и не всю жизнь... но здорово, что есть смысл в жизни
Ирина Цепелева
Пока нет, слава Богу! )Не смогу переступить свою честь, если ее можно назвать кредоМ.. . )
истина-она одна, правда у каждого своя
это 10 заповедей.
В таких случаях руководствуются не девизом, а воспитанием, которое дали родители.
В экстренных случаях надо действовать решительно, а не раздумывать. Для этого необходимы знания и навыки.
не изменять любимому человеку
Партизаны не сдаются !!!
А чего вам хочется? Сильные обиды. не простые а продуманные.
Не убивать беззащитных.
никогда не сдаваться
Моя дружба с Богом. Я ценю жизнь, но если меня будут заставлять нарушить нормы Бога, угрожая смертью и тем самым разорвать отношения с Богом я выберу Бога. И это не фанатизм. Бог способен защитить тех кто ему предан
Ничего переступала у вас видать ситуации подходящей не было! Не страшно!
Семья-самое ценное!
жизнь это ценное она у нас одна так что жизнью рисковать я не буду