Психология

Были бы женщины маленькими-мы бы дарили им маленькие цветочки, маленькие колечки, они бы одну конфету ели б месяц, и когда

Светлана М
а если бы мужчины были маленькими, им бы кусочка мяса на месяц хватало бы;
совсем не плохо, правда?
Лариса Сибирева
Лучший ответ
Обхохочешься, не то слово...
Мда.
Жадных женоненавистников надо ссылать на необитаемый остров, чтобы воздух не портили.
Вот это здорово было бы!
А "это самое" как же? Нет, пусть уж лопают много конфет, так и быть.
Мечты мечты, Где ваша сладость ?))
Умида Халикова
почти.
если только вы найдёте её в кармане после того как сунули туда свою получку и последнюю пачку сигарет.

вот такие маленькие девчата.
Ирина Шеянова
Я вот как думаю, все же люди разные, так и пары ищут, что бы чувствовать себя комфортно, я при 187 чувствую себя комфортно ну с 175-180 см, а на ладошке не интересно, слишком лично для меня всё это минимально )
Ага! И было б у тебя много маленьких- маленьких женщин и одна резиновая баба!
А мож луче скушать (вроде волка серого). Ам и нет маленьких женщин ...Только большие и жадные дядьки-кроты...)
Перешмякали б вы всех, и чё?..) Они ж у вас от конфет бы не плодились, а?.. ) Вот бяда.. . целый вид просрали бы, а всё из-за душевной скупости..
Зарина Аржаева
Этакие дюймовочки. Но в пересчете на год потребляют много.
Оля Ю
Пенис тоже маленький????
Все ты учел кроме одного - секса.