и нельзя сложно относиться к этим случайностям.. .
ибо вселенная приемлет к себе только свободное сердце без сложностей к тому ..что она дает. .
а усложняя ...ты идешь против
а это путь в никуда..
Психология
Ты понял великую тайну? Что ничто не бывает случайно?
ну и тайна.... глупость всё это. Человек сам себе хозяин, а случайности это всего лишь непродуманный фактор неожиданности
... и то, что мысль, и правда, материальна)))
Куда мне, с моей то парафренной шизофренией третьей степени, что-либо понимать.. .
сейчас запишу на листочек и прикреплю у монитора...
Ты понял великую тайну:
"Ничто не бывает случайно"
Закаты, стихи и сонеты,
Шум моря, крик чаек, рассветы.
И песня с утра соловьиная,
Мелодия вальса старинная.
Свечей в зеркалах отражение
И легкое в вальсе кружение.
"Ничто не бывает случайно"
Закаты, стихи и сонеты,
Шум моря, крик чаек, рассветы.
И песня с утра соловьиная,
Мелодия вальса старинная.
Свечей в зеркалах отражение
И легкое в вальсе кружение.
Юлия Исаева
Сногсшибательно! )
Не многим ведь дано то знать, что мир так просто не создать...
Почему не бывает, ещё как бывает.
Не кому не звонишь, отключишь связь, нет всё равно найдут.
Юлия Исаева
Доброго.
Именно так. Случайностей не бывает.
..а случая не было и нет, для того кто "мёртв" дажэ умом "своим" ,а одни естественные законовМЕРнОСТИ и тог (всех) да он Он иОН ВЕЧНОЖИВ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНов инов иОН_OFF А ВСЕМИЖИВ - великими уу (с"е")хх "тайнами в тел (ах) " = привет человвечному челу, который себя всего двумя создал нас биллионами триллионов таинственными ковыряниями - а чё там? хде ?,-а тама где я и тобою вечная энигма..,
Как Вы полагаете, чем занимается раздел математики, именуемый " Теория вероятности" ?
Юлия Исаева
я в математике такой же бестолковый, как и в жизни )
В философии это называется "всеобщая детерминантность событий"
Также, как и Твой вопрос. Он не случаен. А закономерен.
Всему свое время. Что было тайной, то уже не тайна. А явь.
Кратко:
С философской точки зрения, все взаимообусловлено, но в прикладном аспекте в связи с невозможностью проследить всю совокупность взаимосвязей введено понятие "случайность".
Обоснование:
1: У каждого события есть своя причина и свои последствия. При этом вся Вселенная произошла от одного события.
2: Все во Вселенной относительно.
3: По характеру своего происхождения события могут согласованными (зависимыми) и несогласованными (независимыми) друг от друга.
4: Порядок протекания независимых друг от друга событий случаен.
Обоснование:
2: Все во Вселенной относительно.
Абсолютно так и есть - ничего нет случайного. Все случайности отметаются вместе с ложными параллельными мирами. Это работает примерно так - каждый момент времени создаются миллиарды виртуальных миров (ну или их виртуальных моделей) . На этих моделях проигрываются все возможные варианты развития цепи событий. Выбирается один наиболее оптимальный и именно он является нашим настоящим миром (а тут уже все оптимально, абсолютно) . Остальные дубли, видимо, уничтожаются. А вот какими силами всё это управляется - это совершенно интересный вопрос)))
Хоть и не понял, но заинтересовался жутко.
я девочка, просто постановка вопроса понравилась))
Неее велики е уже не катят мне нужны машины е..)