Вопрос: Что же делается с климатом и погодой в последнее время?
Ответ: Исследования донных отложений в Нью-Йорке, засуха в Австралии и западной части Соединенных Штатов, данные компьютерных моделей приводят к выводу, что погода во многих регионах - производителей продовольствия, станет жарче, суше и более непредсказуемой. Исправить это можно только исправлением человека и отношений между людьми.
Психология
Климат становится непредсказуемым Вопрос: Что же делается ?
Что посеет человек, то и пожнет. Тем более в наше время Перехода в эру Водолея. Это результат частичного схождения планетарной кармы. Хотя в то время, как некоторые люди работают над её трансмутацией, другая часть общества добавляет разлад, а третья - отрабатывает свою долю. Потому Вы правы, важно качественное преображение личности, развитие нового, более высокого уровня сознания и бережное отношение к Матушке- Земле и Её обитателям.
Климат меняется, и это укладывается в модели того, что он существенно менялся и в прошедшие тысячелетия. Единственное, чего не могут (или не хотят) сказать климатологи, как скоро нам следует ждать глобальных изменений климата...
Ничего не происходит. Всё как всегда. Меньше смотрите и читайте всякую пропаганду-пугалку. Уверяю, жить станет гораздо легче, не говоря уже о здоровье.
Вот Вам сюда
все правильно - теорий много, экспериментов много, ради продовольствия и получения дешевой энергии ( биотоплива) уничтожается лес, море все больше загрязняется нефтью, выбросы выхлопных газов превышают все допустимые нормы ( а ведь как здорово, если б все пересели на велосипеды и только общественный транспорт работал) , но нет- человечество уничтожает среду обитания
-Чего хотели, то и получаем, хотя ученые пытаются доказать, что все катастрофы не есть причины от человечества, это идет из космоса, там что то перестраивается, готовится к параду планет)))
Не надо было "джина" из коллайдера выпускать.. -вот теперь и пожинаем ..
))))))))) Смешно