Психология
В каком учебном заведении учат на жуликов?
Всё начинается с яслей )))
Всю Российскую элиту специально подбирали Американские советники.
После Прихватизации искали неблагонадёжных, продажных, уголовных элементов, которых можно в любой момент посадить за решётку или убить, давали им огромную власть, делали их олигархами и между ними распределяли национальное богатство.
Американская кузня воров и жуликов, имеет огромный опыт по всему миру.
Если вы читали книгу "Исповедь экономического убийцы" Джона Перкинса.
ТАм очень хорошо описана технология захвата стран.
Россия уже полностью захвачена.
Это можно увидеть не пример ЦБ РФ.
если по конституции Российская Федерация полностью владеет ЦБ РФ, однако не отвечает по долгам и ЦБ РФ запрещено правительству давать кредитование по любому поводу.
Единственное поступление финансирования и соотвественно печатание рублей возможно при покупке иностранной валюты, в первую очередь доллара.
таким образом Рубль крепнет при высоком Импорте в Россию иностранных товаров и при низком экспорте Российских товаров за Рубеж.
Тобишь если мы будем развивать экономику, то сразу будет кризис, вот такие экономические рычаги поставили в России американские финансисты.
Естественно, что вся эта кредитно-финансовая система рабовладения Русских людей, строится на коррупции, взяточничестве нечистых на руку чиновников.
Мы, наши дети, наши внуки. . и возможно правнуки будем рабами американской финансовой пирамиды.
Таким образом Американцы, только на одном ЦБ РФ чистыми получают в свой Бюджет около 300 миллиардов долларов ежегодно.
Плюс к этому весь стратегический запас Золото-валютного Резерва тихо мирно перекочевал в США, где его в большей степени обменяли на фантики Государственных облигаций США.
Т. е. мы по сути даже не имеем своего золото-валютного запаса, только красивые цифры в компьютерах.
Виртуальную статистику время от времени помещают в СМИ и мы как полные идиоты радуемся богатству нашей Родины.
До тех пор пока мы не национализируем ЦБ РФ, пока мы не вернём ЗВР в Россию, мы будем экономическим, сырьевым придатком Запада и Америки.
Практически все штаты Америки живут на дотациях государства.
Если населения в США больше по численности, чем в России в два раза, то по объёму потребления превышает в 10 раз.
таким образом Россия тратит Нефти ежегодно на свои нужды около 100 миллионов тонн, то Америка тратит более миллиарда тонн нефти.
По сути наша Российская Нефть перетекает в США, а они нам платят в лучшем случае фантиками.
Пока воры и жулики у Власти в России, мы не вылезем из Кризиса, мы сами, наши дети, наши внуки и правнуки. . до конца времён будут рабами.. . Русские люди это люди третьего сорта, так считают Америкосы, которые живут на наши деньги и процветают. .
Вот где учат на жуликов!
Россия уже полностью захвачена.
Это можно увидеть не пример ЦБ РФ.
Вот где учат на жуликов!
Светлана Ваганова
в духе "духа времени 2" )
В институте Воровского - факультет карманной тяги епт ))
Университетом для обучения на жуликов считается тюрьма!
Высшее Профессиональное Училище Улица (ВПУУ)
раньше - в высшей партийной школе учили)))
Во всех... Это единственный обязательный предмет...
в думе
Наталья Кудрявцева
Там уже не учат, там выученные работают и закрепляют теорию на практике.
Не надо вам заведений, вступайте в Единую Россию..))))
вся наша жизнь это учебное заведение где готовят клоунов и жуликов, к сожеленью .
В Верховной Раде Украины)) Проверено..
Ага!! ! Ждёшь ответа про духовную семинарию??!!:)) )