отрицательно. .
уныло и однообразно.. совковые времена вернуть хотят )
Психология
Как вы относитесь к тому, что Путин вводит в учебных заведениях ШКОЛЬНУЮ РОБУ????
Очень положительно! Меньше проблем будет у детей, связанных с социальным неравенством. Типа.. . У кого больше денег, тот красивее фсех оделся, и потому он самый зашибись. А фсе остальные - фуфло! В общем развивайте тему далее самостоятельно.. . Хотя.. . если Вы о тюрьме заговорили, то я видимо зря здесь распыляюс... (((
положительно ...))
Евгения Шугаева
Да уж - как я хочу так же сказать - как бы выбраться из этого дерьма по дальше!!!!
Положительно.
Евгения Шугаева
Вам нравится то что ваш ребёнок будет чувствовать себя ничтожеством????Учителя в нормальной одежде как надзиратели, а дети как в конц лагере жертвы????
Государство -это прежде инструмент насилия ...) Не нравится никто не держит! Хотите, что-то изменить -дерзайте ; Регистрируйтесь пикетируйте, но не нужно уподобляться "Быку" -потому как вы так -же навязываете свою волю, но не в правовом поле ! .)
Евгения Шугаева
я то никому ничего не навязываю, просто когда нарушают конституционные права человека - я от этого не в восторге
А это, Павлик, реализм такой.. .
Будут дети в мини-робах, в робах из итальянского бархата, в робах, которые носят три года подряд и не стирают...
Вполне нормально- это поможет поддерживать дисциплину среди учеников, которой давненько не хватало.
Евгения Шугаева
Ну и в обществе надо ввести робу - чтобы народ дисциплинировать - будем как зеки
я тя умоляю - какая роба? только одного цвета дложно быть, а фасоны разные. к томуж форма удобнее тем, что обычная одежда меньше убивается. и не важно кто на чём приходит в школу, главное на уроке не отвлекаются.
Евгения Шугаева
Да просто все привыкли что каждый день власть лишает нас конституционных прав - и дело не только о робе - а о том, что ФАСОН ( как вы выразились) Будет регламентировать каждый регион - То есть если много мусульман, то на всех русских девочек оденут в хиджаб, потому что так решат регионы, где их много - Вот к чему это ведёт - Итак путин устроил геноцид коренных жителей страны 90% прибавки населения осуществляется за счём высокой рождаемости и огромного, не контролируемого потока мусульманских эмигрантов - а у нас забрали даже свободу отставить свои гражданские права на митингах и даже одиночных пикетах, так что если вас что то не устраивает и вы пойдёт требовать порядка - вас просто посадят - а теперь уже до детей добрались суки - уже их хотят построить как зеков - с малолетства хотят внушить никчёмность и чмошничество - Учителя надзиратели в гражданке а дети все как рецидивисты строем
Ахахаха! Вы это серьёзно? Если все одеты по-разному, то сразу и личностями становятся? ! Это всё внешняя показуха. Да, тем, кто привык выделятся из толпы при помощи шмоток будет очень тяжело перейти на школьную форму. А личность она и в фуфайке личность.
Евгения Шугаева
Нет сказано именно униформа - И какая именно будет - дадут на усмотрения регионам - Например если много мусульман, то обычных русских девочек нарядят в хиджабы ИТП