Психология

как бы думаете в чем заключается смысл жизни?=@)

Гы=
У каждого человека свой смысл жизни, который зависит от того, на какой ступени духовного развития находится человек. Но высший смысл жизни человека на Земле - это самосовершенствование, достижение как можно более высокого уровня духовного развития.
Ogulnur Allakowa
Лучший ответ
Его просто нет
По-моему найти смысл жизни - это самая важная и чистая задача в нашем мире. Кто знает, зачем мы живём? Рождаемся, болеем, умираем? Ведь возможно ответ есть и его можно было бы найти, если искать долго и тщательно.))). Смысл жизни в том, чтобы жить. Чтобы каждый новый день не проходил даром, чтобы каждый вечер засыпая вспоминать о прошедшем сегодня, как об ещё об одном наипрекраснейшем событии. . Я просто люблю жизнь, со смыслом или без. Для меня смысл жизни-это сама жизнь. Со всеми ее сторонами-любовью, ненавистью, печалью и счастьем.. А вообще классная, должно быть, вещь, если уж так ее запрятали.. . Найду если, перепрячу еще тщательнее. Одна буду знать и ехидничать стану:) . Не забыть бы только, куда пихну его.. . Кстати, вероятнее всего, именно таким образом он окончательно и пропал из поля зрения..
в поиске счастья.
Любовь Явная
Найти Бога, порвать отношения с дьяволом /богом мира сего/ - смысл этой временной жизни-испытания.
Прожить не навред людям. Постараться не быть паразитом для людей.
Для каждого-в своем, индивидуальном. Для меня- в добре людям.
Olga Dudik
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
Самопознание и самосовершенствование!
Подготовка к следующему миру....
вот в том и заключается, что бы найти СМЫСЛ...
Найти свое предназначение в этом мире, найти в себя.
Смысл жизни это цель которую ты хочешь достичь в этой жизни
не цели нет смысла.
смысл жизни чей человека или его души или самой жизни где конкретика
Ж@нн@ *****
В ПАЗНАНИИ бога!