Психология

Что вы делаете, когда хотите порвать с прошлым?

сменила место жительства, работу, круг общения, и пытаюсь все лишнее выкинуть из головы, по моему получается...
Любовь Сошина
Лучший ответ
Это уже было. Что сделал? Выбросил все фото прошлого, телефонную книжку, "заколал" все на "кладбище", памятник поставил прошлому и надпись на нем написал: "С тобой было как было, но без тебя будет лучше". Потом взял чистый лист бумаги и на чал на нем писАть. Другим почерком... .
Но! Поймите, это МОЙ путь, МОЙ способ и ему предшествовало очень много жизненных обстоятельств. . А что значит, что Вам, например, это вообще не подойдет. Отсюда мораль: ДЕЙСТВУЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ТОГО, ЧТО ИДЕТ ОТ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ЦЕНТРА, из своей внутренней природы. Не обращая на внимания на любых "авторитетов", вне зависимости от того, кто бы ими ни был
Татьяна
Не люблю рвать, а только соединять.
Живу настоящим.
Suzanna Hakobyan
отползаю
*katerina *
Много старого подареного и все что с этим связано было выкинуто.
Бесполезно проводить ритуалы в виде сжигания фотографий, разрушения каких-то предметов, символизирующих прошлое. Нужно заняться чем-то в настоящем, начать читать книги, расширить свой кругозор. А иначе останется вакуум, и прошлое тут же воскреснет, чтобы заполнить его.

Прошлое нужно не затаптывать, а вытеснять более ярким настоящим.
рву с прошлым
Уничтожаю всё, что связано с этим прошлым. А потом понимаю, что жизнь не закончилась и надо жить и радоваться тем, чем ты сейчас живёшь.