Психология

я не понимаю этих людей (вопрос внутри)

Смотрю на людей которые покупают за большие деньги билеты на концерты поп певцов. Они поют под фанеру открыто не стесняясь. Зарабатывают состояния и славу обманывая, а люди позволяют делать это с собой. Не пойму? Может кто не будь мне объяснит (что с нами происходит, до какой степени мы себя не уважаем?)
Я думаю, это люди, у которых развита эмоциональная сфера и недоразвита интеллектуальная. У них очень бедная личная жизнь, нет увлечений, мало или нет друзей, не интересующихся поп-музыкой, размышлять им неинтересно, узнавать новое скучно. Поэтому они увлекаются яркой чужой жизнью, становятся фанатами какой-либо "звезды" и ездят на все ее концерты, интересуясь подробностями ее личной жизни и обсуждая их с такими же фанатами. А попав в компанию единомышленников, как бы "заводят" друг друга. хвастаясь своими "достижениями" по части информации. По-моему, такие люди напоминают зомби, зацикленных на одной-единственной теме.
Людмила Шевченко
Лучший ответ
Продукт сделан для этих людей, он им нравится, они покупают.
других развлечений не нашли
Булат Шалвович Окуджава
Песня к к/ф "Приключения Буратино"

Вторая песня лисы Алисы и кота Базилио

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "
Людмила Снитко
Вы слишком юны и молоды, судя по максимализму высказываний.
Изменить что-то вы не в силах, со временем либо научитесь их терпеть, принимая их вкусы как должное, либо спокойно презирать.
А я не понимаю людей, которые, спекулируя чужими слабостями, покупают себе рейтинг в соцсетях.
Лера Беленкова Я не спекулирую чужими слабостями и мне не нужен рейтинг в соц сетях.Мне не понятно до коих пор мы будем позволять себя наглым образом обманывать и терять самоуважение.Нас не только они обманывают, а даже собственное правительство .И мы все покупаемся и покупаемся на обман.Неужели так и скатимся до уровня ниже некуда?!Обидно за нас людей!!!
Либо у этих людей много денег и не на что их потратить, либо они очень большие фанаты этих певцов.
они же простые смертные, для них это нормально
М*
Мира ***********
да и плюньте на них. не жаль им денег и себя. песенка классная выше)))
Лиза Мусиенко