Психология
Почему, чем большая вероятность, что новое знакомство приведет к чему-то волнительному, тем ..+
Многое невозможно объяснить... Главное эту тонкую, нежную нить чувств не разорвать нечаянно произнесенным дерзким словом или молчание не затянуть... Доверять чувствам-это великое искусство, позволившее воссоединиться многим нежным созданиям, которые в результате своего союза чувств и разума создали много шедевров ...Жаль, что мы так нерешительны и мягкотелы...)
может быть боимся потерять Мечту...
Опыт прошлого не дает раскрыть себя до конца
Neuverennosti i strah pered novim i nas mogut poneati ne tak.
сердце__не обманешь_
Нервы вибрируют.
Кто его знает? ) Внутренний страх и смущение... вдруг не понравишься)
Зауре ******
Доброго )
....опыт.... "сын ошибок трудный"
иррациональный страх перед неизвестностью )
Предчувствуем падение с большой высоты.)))
Любовь всегда сравнивают со Смертью.
А мы боимся умереть, тащим за собой старое и
отжившее. Живём прошлым. Поэтому нам страшней и страшней,
год от года совершать то, что делали в юности.
Когда не боялись Смерти (подсознательно)
Для ребёнка--всё впереди. Для старика--всё в прошлом.
Вот если люди говорят только о прошлом---они
старики.. .
Если человек молод внутренне---он идёт смело вперёд,
мало говорит о прошлом. Потому что он настроен жить
старики.. .
Да потому что чем больше узнаёшь человека, тем больше растворяется его идеальность. Да даже когда не спишь с девушкой видишь её так, а когда переспал видишь её иначе, и акцентируется внимание именно на деффектах пусть и мелких.