Психология
На Ваш взгляд, есть ли большая вероятность развития виртуальных отношений?... может быть у кого-то опыт в этом...)
Вероятность невелика, но не исключено, что можно развить и перевести виртуальные отношения на новый уровень. Сейчас это уже не ново, когда общение в сети переходит во что-то большее. Разлчарований много, когда знакомишься, но и познакомившись вне сети, то же самое. Поэтому у кого есть цель через интернет найти себе кого-то, тот найдёт.
От слов халва халва сладко не будет, так что это не развитие отношений, а элементарный треп...
У меня был положительный опыт - после 3х лет общения исключительно в вирте.
У моих знакомых два случая когда виртуальные отношения в реальные перешли....
моя подружка на ответах Наталья- очень счастлива и я рада за нее)))
очень много неизвестных, но из известного от 3% до 8% удачных примеров....
мне известны примеры, в которых у людей отношения из виртуала перетекли в реал. . они вроде довольны.
Многие обожглись, вот такое я слышала, но, может и быть по другому.
Огромная, если фантазия присутствует то каждый создаст свой образ идеала и будет разговаривать с ним.
Здравствуйте : )
Отвечу искренне:
Всё зависит от человека.. . Точнее, от двоих.. . А как познакомились и как начали общаться - не ключевые моменты в этом вопросе. Главное - сила души и сердца, способного любить так сильно, не замечая преград и живя для любимого - живя любимым взаимно.. .
... а я за своего виртуального друга вышла замуж.. . Но можно и перефразировать: интернет помог нам найти друг друга! : ) И я начала свою жизнь с чистого листа, вместе с ним, переехала в другую страну и приспособилась (и продолжаю) ко многим и многим вещам.. .
У каждого своя судьба.. . Свой выбор.. .
Чувствуйте своё сердце - что-то оно ведь говорит вам.. . И говорит много вернее, чем кто бы то ни было...
Отвечу искренне:
В моем случае, например, такая вероятность стремится к нулю. Но есть люди с богатейшей фантазией и такой же наивностью, для которых это приемлемо))))
у меня с интернета все знакомства и начинаются
Благодаря вирт переписке я уже 4 года как реально женат, дочь есть, страна сменена)
Развитие виртуальных отношений - это встреча в реале. Далее вступают в силу законы реального мира.