Общаться это когда видишь собеседника в живую.
Все остальное (почта, смс, аська и т. д) жалкое подобие и иллюзия общения.
Психология
На Ваш взгляд в чем плюсы виртуального общения ?
Елена Горбунова
Простите....А,тогда,ЗАЧЕМ Вы ЗДЕСЬ?!Не с той ли целью?!
Никто не увидит, что вы плачете, когда пишите!)))
В сравнении с реальным общением никаких плюсов не вижу. Отсутствие обязательств для общения тоже плюсом не считаю. Разве что можно быстро наладить контакт, но вот качество этого контакта.. .
О возможности быть откровенным - тоже сомнительно. Доверять свои сокровенные мысли незнакомому и невидимому собеседнику - почти то же самое, что доверять их дневнику. Реакция собеседника в реале нам видна, а здесь мы ее, как правило, додумываем сами. Причем, додумываем так, как хочется видеть нам. В результате получается разговор с самим собой...
кнопочка"делит"не испытывает боли
1. Можно долго думать над репликой.
2. Можно притвориться красавицей.
3. Можно нахамить и не получить по физиономии.
4. Можно врать напропалую.
5. Можно без опаски открыть душу.
6. Можно уйти в любой момент.
И т. п.
2. Можно притвориться красавицей.
4. Можно врать напропалую.
5. Можно без опаски открыть душу.
6. Можно уйти в любой момент.
И т. п.
В том. что мы еще не научились ЗДЕСЬ убивать друг друга
Нету плюсов одни минусы.
Всегда можно отключиться...
Здесь истинное лицо всех-добряков из реального....
Можно подумать, прежде чем ответить!...
Когда не видишь собеседника наверно легко быть самим собой
В изобилии нежности.
не видят эмоции и у тебя есть время чтоб подумать и ответить и ты можешь говорить с человеком на огромном расстоянии
не побьют не найдут и не кинутся за правду о них сказанную виртуально здесь