Психология

А в чем плюс виртуального общения?

Самовыражение
Улжан Махамбетова
Лучший ответ
не надо, как в жизни говорить: я еще сам для себя не решил. Как решу, скажу.
не чувствуется чем у собеседника изо рта пахнет
Наташа Юнгман
Предохранятся не надо , в нужный момент можно все вырубить и обломать собеседника.
Алла Цаюкова
в максимальной честности
Через программы Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
то
у Людей
имеется возможность заинтересовать и вдохновить Людей с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
повлиять на умы и на сознание Оборотней в Погонах из разных стран, так,
чтобы Их Самих заинтересовать самостоятельно осознанно порассуждать и поразмыслить о Жизни на планете Земля,
самостоятельно самим выявлять причины появления проблем,
самим самостоятельно решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей и разблокировать Систему,
создать Рай для Всех без исключения.
Настёна ....
Общение на расстоянии. Можно поговорить с тем, кто находится далеко от тебя.
Лида Шевченко
плюс очень маленький ....скажем так поощряющий эгоцентризм в брачном союзе с маниакальным чревоугодием
Light .........
Никто морду не разобьет по ойпи
Aselka Esmuchanova
ненави...жу тебя!
Jansaya Japakova
Не видно внешних недостатков
Лена Спицына
нету стеснения если ерунду пишешь всякую , и никто в глаза не смотрит ( ненавижу это)
Люди более открыты и свободны в своём выражении