Читала книжку. Это работает, пока ты практикуешь —
чуть расслабился и чары рассеялись.. *( Возможно,
Психология
Вы смотрели фильм Секрет? Что вы думайте о нем, верите в того что там говориться?
Кое-что интересно в нём, но преувеличений много. Когда тупо твердят весь фильм одно и то же, начинает бесить.
а зачем верить? зачем думать?
к слепой вере принуждают только религиозные конфессии.
а ты проверь, тогда и собственое мнение будет
все правильно, хоть и ни чего нового
Да верю, в нём говориться о "силе притяжения"....т. е. о том чего нам сильно хочется и вселенная откликается на искренность наших чаяний!
Создателю сидящему за ней не жалко побаловать нас своими подарками)) , но я так же верю, что бесконечно-эти подарки не даются, за ВСЁ придётся "расплатиться" и не на том свете ввиде ада или рая, а прям ЗДЕСЬ!
Смотрела.
Ожидала от фильма большего, но сначала (минут пятнадцать после просмотра) было хорошее впечатление от него. Сейчас нейтральное.
Вспоминается эксперемент с кремами. Когда девушкам и женщинам предложили пользоваться жутко дорогим кремом (хотя на самом деле это был обычный "Детский" крем) . Так вот пользовались они и радовались эффекту! Морщин стало меньше.. . Хотя крем этот не способен удалять морщины.
Все дело в вере, в настроении, которое создает эта вера, в воприятии, во внушении.. .
Поэтому и работает этот "Секрет" только тогда, когда веришь.
смотрела, как то там всё просто-не верится
Конечно всё правильно - мысль материальна.. . Ещё Зеланд об этом отлично пишет.. . Да много сейчас об этом.
Побольше бы таких фильмов! Верить всегда хорошо !