Психология

На что Вы можете решиться ради спокойствия и блага другого?

Zeinab Gureshidze
Уйти из его жизни, сохранив самые светлые воспоминания о нём.
Sad Bear
Лучший ответ
Sad Bear Доброе утро!) Спасибо за ЛО!
пока не умею
если она так хочет... я уйду от ее жизни...
На поступок.
даже и в мыслях нет, ну может в случае если попросит, как то я стараюсь заниматься устройством своей Жизни, если будет предложение сделать то же самое Ради собственного спокойствия я пожалуй поразмышляю на эту тему (но только поразмышляю) ибо этого на данный момент у меня и так в избытке, а вот если обратятся с просьбой научить как сделать так же, то тут пожалуй пойду на встречу (хотя то же не факт)
Ирина Пахомова
..каждая точка на мониторе несёт инфу смысловую для ума и то нагрузка и я, что бы не ставить клякс умами, себя от самого начала придумал духом милионолетий (но не вечным) самоубийцей ( и от того и сама циви саморазрушаема моим последнепервым духом - и меня легко узнать по всеобщему "предсмертному" пофигизму.., по всем мира делам я сам себя убиваю миром этим временным.., а по людски, чё бы вам не мешать делать ваши дела, я в самом начале убил первое тело челоэра и тем и биллионы триллионов вас для ваших дел родил, а потом убил никому не нужную первую вечную душу и в вас зашевелилося вечное "я" моё (временным моим то духом самой циви то сыном моим) , а теперь ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ - Я САМ ПРИШЁЛ самою ЗА ПЯТОЮ ВЕЧНОЮ.., ДУХА МОЕГО ВРЕМЕНИ ЖИВОГО МИРАГРЕХАМИ ПРИШЁЛ Я УБИВАТЬ ТРЕТЬЕЙ точкой вечной.., будем скоро по новому быть.., угум's всеми вами едино и вашим благом - моею смертью вечно ж живою вами..,
Гульназ ....)
на многое....
Пренебречь своими интересами. Конечно это зависит от того, кто этот "другой".