Психология

как забыть человека которого любишь?

Клин клином выбивают. Народная мудрость.
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Я думаю, Вы не об этом хотели спросить. Потому что, вряд ли Вас интересует механизм запоминания, или механизм стирания памяти? Я думаю, Вы хотели спросить, как уйти от боли, чем залечить рану? А на эти вопросы вряд ли кто-нибудь знает правильный ответ. Мне например вообще ничто не помогает. А тем кому что-то помогло, то у всех всё разное. Я думаю, что, теоретически,
человек способен вытерпеть любую боль и остаться при этом Человеком. Правда это мое убеждение я еще не доказал на практике. Но, я продолжаю надеяться, что я прав.
любить себя. и переключиться на другого, которому нужна ты.
и вот эта Алена верно ждет рецептов, добрых слов на свою муру... да?
как тебя аленка понимаю. все у тебя будет чики пики. с твоим мальчиком. он придет и погладит тебя. и будут у вас детишки. и много много денех. и конешно счастьеты только думай о хорошем. и делай все так как твой мальчик просит
Уйти в учёбу, творчество, труд, спорт.
Boom Lady !!!
Убей.. .
Ладно шучу.
Просто выйди из себя, разозлись на него, пошли куда подальше и все.
Чем больше ярости и не нависти тем быстрее забудешь.
Поиграй со своей фантазией и внуши себе что он виноват в чем, то очень большом.
К сожалению самый быстрый способ.
Но он работает.
Потом ты забудешь про ненависть и про него самого.
Можно научиться держать под контролем свои желания, но забыть человека которого ты любишь невозможно да и не нужно.