Психология
Вы можете представить какая будет жизнь через 100 лет?))
поживём - увидим.)
В жизни будет торжествовать ЗАКОН! Доброго вечера, Марина*:)))
Марина Котова
Добрый вечер Эри!!!)))...с небольшим опозданием я отвечаю Вам на приветствие..))
Вспомнился фильм "Дело в Пенькове" как они тракторе едут и представляют как оно будет. .
Забавно теперь)) )
Хотя прошло не сто лет.. .
Почему-то не хочу представлять.. даже
Забавно теперь)) )
Хотя прошло не сто лет.. .
Почему-то не хочу представлять.. даже
Все это гадание на кофейной гуще. Скорее всего тыкну пальцем в небо, поэтому я такими вещами в принципе не занимаюсь.
нервная из за кислородного голодания, недосыпа по причине солнечной активности, влажности из за таяния антарктиды и утраты сексуальности в виду полной замены женщин гуманоидками с венеры
Здравствуйте Марина! Сейчас наша страна образно напоминает автомобиль, не просто несущийся в пропасть, но ещё с отказавшими тормозами и заклинившим рулём. Кого не поставь у руля-повернуть не возможно. Наша задача: очень быстро понять, что мы едем не туда, на ходу отремонтировать нашу государственную машину и резко повернуть направо. Но кому по силам такая задача? -плагиат.
Марина Котова
Серёж здравствуй! рада видеть тебя!)
Да. Не будет болезней, старости, смерти, войн, насилия, несправедливости.
Люди будут жить в радости, рождать детей, которые будут здоровыми, будут всему учиться, развиваться, постигать. Ни время, ни проблемы не будут мешать этому.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " ( Откровение 21:4).
Мне столько не прожить, а если и прожить, то это мне ни к чему. "После меня хоть потоп" (с)
А зачем? Главное-её продолжить. И обеспечить. Перестать хапать.