Психология

как развивать свою личность или характер? заранее спасибо вам

Для начала можно отказаться от вредных привычек.
Юлия Галущенко
Лучший ответ
Для начала надо мотивировать себя на учёбу. Допустим йа мотивировал себя на учёбу играми вычислил по теории вероятности в 21-очко формулу выйгрыша и обыгрывал всех и понял что если буду в любом деле сначала вычислять =думать=мечтать то йа всегда буду выигрывать .поэтому йа понял что алгебра и физика главные предметы их учил всегда а на остальные забил=не учил почти. читал не то что задают а то что нравится. сейчас можно не читать а смотреть фильмы это тоже самое. А на деньги йа себя мотивировал так если бы у меня было бы 100тыс$ то положив на депозит под 5% йа бы получал 500$=15тыс рублей ежемесячно. тоесть не работая мне бы хватало денег (жить на проценты=рантье) .
Потом йа очень выносливый = радуюсь малому =что жив и здоров=счастье и развлекаю себя каждую минуту (йа не работаю получаю пенсию=7тыс500-8тыс рубл) .
Йа счастлив от того что не болею и не работаю.
Можно мотивировать себя и сексом если бы у меня было 1 млн $ то положа их под 5%. йа мог бы каждый день вызывать самую красивую проститутку за 100$. Каждый день секс и миллион так и остаётся моим это только проценты.
Вот както так.
Виктория *****
Учиться жить по совести и разуму.
Lisa Gatta
Найти себя в любимом деле
Елена Любецкая