Психология
ребят хочу сдохнуть!!!
Нет серьёзно, это обдуманное решение.. не могу только маму оставить одну... только она держит... искал какие нибудь службы экстренной помощи.. по скайпу например... но ничего нет... а сейчас так прижало что сил просто нет дальше жить... и даже поговорить не скем ((
Вот еще, баловаться!!!) ) Да щас! ! Это-то как раз никогда не поздно, и что самое неприятное, само рано или поздно придет. Но это будет потом, и об этом мы не будем думать ни сегодня, ни завтра. Сегодня, завтра, послезавтра и многие-многие годы мы будем жить! И делать все возможное для того, чтобы быть счастливыми! И пусть этому будут рады те, кто нас любит!))
Полегчало? А теперь кофейку с конфетками с утра
И - вперед, за Счастьем!! !

Валентина Базиян
х. й твоим конфетам рад
ничего Брат... переживешь.. Ты пиши если что... Держись.. и запомни
Удачи Тебе, Дружище.. .
Все Будет Хорошо

Удачи Тебе, Дружище.. .
Все Будет Хорошо
Айдана Махметова
Спасибо!! большое спасибо...иногда так нужно хотя бы несколько слов в помощь.
Валентина Базиян
Ой лять не изди, у некоторых уже 12 лет такая лажа и нечерта в этой жизни не меняеться даже если меняешь
ну напиши что случилось, легче станет
Айдана Махметова
хм) Вы не поверите сам учусь на 3 курсе псих фака..а вот так бывает
Держитесь за маму - сейчас
ты че корочун?
Айдана Махметова
пока что не совсем
У всех такое состояние бывает.. иногда.. потерпите ..вы ещё не нашли свой стимул и смысл жизни))) Ищите.. и не думайте о плохом.. иногда люди в кризисном состоянии совершали то, что потом всю их жизнь перевернуло.. автор книги о Гарри Поттере -в момент полного кризиса и начала писать эту книгу)) Подумайте о том. о чём всю жизнь мечтали)))
ПИШИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - НА ПОЧТУ - Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Психолог и МАГ! ! Если надо - сделаем тебе Приворотик на Жизнь, лет этак на 100..)))))
ИЛИ мало будет??))) )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! После Больших испытаний дается Большое СЧАСТЬЕ!!!
ИЛИ мало будет??))) )
Айжан Жакиянова
Ну как, пошла Другая полоса??))
Валентина Базиян
Сделай и мне пожалуйста. Если проклятые испытания не заканчиваються. Уже вешаться охото
ты молодой еще.. .
слишком эмоциональный.. .
конечно, она ветряная девушка.. .
но мотай на ус - учись - выбирай более скромную, не факт красивую девушку.. .
а за лето бы поискал друзей -парней.. .
настоящих друзей заводят с института и на всю жизнь.. .
слишком эмоциональный.. .
конечно, она ветряная девушка.. .
а за лето бы поискал друзей -парней.. .
это всё ломка психологии, верно сказано про взлётную полосу. что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней. как бы хреново не было, необходимо держаться до последнего, для тогу, чтобы дать себе шанс в будущем. пройдёт этот весь депор естественным путём, нужно стараться расслабиться.
а поговорить? так полно же разных центров психологической помощи. лучше вживую сходить, заплатить пару копеек, к психотерапевту. и побеседовать. прикольно, я пробовал )))
Айдана Махметова
да...это бы конечно помогло ..почти уверен..но из за работы практически нет времени..
Айдана Махметова
большое спасибо..думаю стоит будет обратиться к специалисту
Дарья Шарова
бывают такие центры здоровья..обычно в каждом городе ..и телефон псих помощи- у них есть обычно круглосуточный...в справочной должны знать и в поисковике можно поискать..и специалисты там тоже принимают.есть..сходите.
желающий умереть - найдёт способ., а ты просто хочешь поболтать - но позыв сделать это через угрозу суицидом -- глуп !.,пиши людям, общайся, из десятков опонентов найдётся хоть пара интересных людей ...а фейк у тебя лажовый ...удачи тебе и здоровья !