Психология

Если несвежую селёдку запить просроченным молоком ничего плохого не будет?

Если сложить два отрицательных в итоге получаем положительный результат. Это закон математики. Математика-царица наук.
Да и всё-равно в холодильнике больше нифига нет.
Желудок Вам ответ подаст,
Пожалуй, быстро и в тот час
Вам станет ясен сей ответ:
Необходим ли туалет?
А коль крепка его броня,
Селедка тухлая - фигня!
А в сочетании с молоком,
Проскочит быстро, с ветерком...
Анна Недогорская
Лучший ответ
Анна Сафронова Вы так замечательно чутки к моему желудку...Спасибо от души.И от желудка.
плохого для помойки не будет, а для человеческого желудка будет.. .
математика - царица наук, но там обычно еще и условия задачи задаются.. .
Несвежая селедка "-"
просроченное молоко "-"
принять это вопреки здравому смыслу "-"
Итого 3 минуса в результате тоже минус...
Белова Настя
Анна Сафронова Брать надо модуль здравого смысла.А модуль любого числа есть число положительное.В сухом остатке два минуса
Если хочешь желудок почистить, только боюсь и лоперамид не поможет.... остановить ))
Лиза Корнева
скорми половину пупсику, барсику, теще, хомячку... короче, подопытному животному. пронаблюдай результат, заставь животное за собой убрать, потом выкинь остатки селедки и молока и сходи за жратвой
Всё плохое вскоре пройдет и будет только хорошее: зато какое облегчение!)
тов. любитель ответил всех грамотнее ...наверное, тоже математику любит )))
Sasha Perry про математику красавчик)))
завтра расскажешь! ))
Анна Сафронова Спасибо вам за ваш оптимизм
И смелую веру в мой организм.
Если еще и огурчик солененький слопать то точно получится реактивный двигатель - на унитазе надо будет привязаться .
Stervochka Tvoya
Будет взрыв мозга. ))
А в физике одноименные заряды отталкиваются.. )
В ВАС не будет, либо в штанах, либо успеете. А вобщем у вас нет выбора, если жрать нечего. Пути отступления проверьте. Ок?
Если Вы это сделаете быстро и аккуратно... если не сработает сигнализация, и охранник ничего не заметит..., то Вам, естественно, ничего не будет.. . ))
Всё относительно. Насколько несвежая. Просроченное молоко насколько? Может это простокваша? Личная предрасположенность. Я после селедки вполне могу жажду погасить молоком. Ну, если водка закончилась. Так что математика здесь не при чем.
Конечно, ничего плохого.... Будут одни плюсы!
Тебя, возможно, пронесет, и сразу сбросишь несколько лишних кг и очистишь свой организм по самое не хочу... От всего.... ) появится легкость и душевный покой))
Кто не рискует, тот не пьет ...
просроченное молоко с несвежей селедкой )
и огурчиком!!! огурчиком!!!. глистов точно небудет!!!
Кушайте на здоровье)