Пока работа приносит удовольствие)
никто никому ничего не должен)
Психология
Вопрос лядм с хорошим чувством меры. Сколько женщине нужно работать?
Пока мужик не кончит.
Надо, чтоб семья была сыта-одета-обута, чтоб у детей было всё необходимое. Необходимость определяется в каждой семье по-разному.
Если главный кормилец муж и он с этим справляется сам, то жена может работать только дома. Скучно ей дома - может и поработать где-нибудь.
Но если женщина не представляет себя вне своей профессии - пожалуйста, пусть работает в полную силу. В общем, свобода решения.
вообще не нужно. нужно чтоб все приносили на блюдечке с голубой каемочкой
В соответствии с КЗОТом той страны, где она проживает.
Ровно столько чтоб ПОПА не росла И не бабела А как она это делает ее дело
Немного.. . С работы пришла - ложись отдыхай.... Приготовила ужин-ложись отдыхай.... Посуду помыла, полы помыла, на завтра обед приготовила, постирала, погладила, в магазин сбегала, детей покормила, собаку выгуляла, в школу на собрание сбегала... утром пораньше встала завтрак приготовила... мужу рубашку чистую положила... ложись и отдыхай.. . Какая работа... сплошной отдых....)
Сколько ей Не лень))))))))))
Женщине нужно работать не более 6 часов.
Спроси у феминисток. По их понятиям женщины ровня мужикам. И пахать должны одинаково а по христиански женщина хозяйка в доме муж добытчик.
Признаюсь честно не более 4 часов в день, в цехе они у меня под началом были и хорошо получали
Женщина должна "работать" дома всю жизнь