Психология

Сколько женщине нужно... золота?

Женское СЧАСТЬЕ-
… Это когда среди всех мужчин, что встречались тебе на пути, ты, наконец-то, встретила того, кого искала и осталась преданной ему на всю жизнь…
… Это когда ты нашла того, с кем не хочется других…
… Это когда в твоей голове и в твоей кровати только он, и ты не ищешь возможности побыть с кем-то еще…
… Когда ты можешь простить ему все и отдать ему всю себя без остатка…
… Это когда твое вдохновение достигает самой высокой вершины мира, и ты начинаешь петь, хотя до этого ты не занималась этим никогда…
… Это когда рядом с ним ты теряешь все страхи и начинаешь впервые доверять по-настоящему…
… Это когда ему не нужно доказывать тебе свою верность, глядя в его глаза, ты и так знаешь, что ты самая лучшая…
А ЗОЛОТО ИМ НЕ НАДО... ОНИ САМИ ЗОЛОТО! !
Елена Ланчакова
Лучший ответ
Женщине нужно тепло золотое,
Бархат небесный из цвета зари,
Чтобы, сливаясь в едином потоке,
Души раскрыться смогли.

Золото красок любви неземное,
Чтоб фуэте танцевать,
Нежные руки и губы шальные,
Чтобы всю ночь целовать.

Солнце коснется лучом над водою,
В жёлтом багрянце струя,
И золотится волненье хмельное,
Вспышками глаз янтаря.

В шепоте ночи зорька пылает,
Ярким огнём полыхает душа,
Это любовь озаряет как пламя,
Капли из золота тают, дрожат.

В неге, истоме, златом, объятой,
Солнце согреет цветок,
Чтоб золотилось, играло и пело:
Счастье, Радость, Совет да Любовь.

http://www.stihi.ru/2012/08/04/4482

.

Ролик Счастье
Вообще-то золото необходимо только для сохранения электрических контактов, так как оно не окисляется. На все остальные изделия оно тратится по какой-то глупости. Я знаю многих женщин, которые прекрасно живут без золота.
Анна Трушина
Всё золото мира ради любимого.
Лично для меня золото не представляет ничего ценного.
Я прекрасно могу обходиться без него.
Больше чем у подруг.
Бабло им подавай, драгоценные металлы на шмотки и косметику в магазине не обменяешь )))))))))))
Я бы отдала все до капельки ...за Него.