Психология

Почему Вы Олимпиаду не смотрите, за наших (РФ) не болеете?

Urmat Gaipova
есть более интересные вещи... чем болеть..
Kate Ivashkevich
Лучший ответ
Urmat Gaipova Согласен. Есть )
Smotriu:)!
Оля Званкович
Urmat Gaipova Хмм )) Прибалтика, Ангел? ))
бывает смотрю, иногда, щас на природе просто отдыхаю у мамы, подальше от цивилизации))
Lila Mojziskova
Urmat Gaipova Наши девчонки француженкам в баскетбол пока проигрывают... рРрр
Привет, Женечка )
Смотрю некоторое и болею. Я слежу за результатами, а как же )
Мария Вяткина
ну, их к чёрту ...Мутко и сейчас вывернется, нас даже Казахстан обошёл по числу медалей
Maria R
они разве болеют за миня? когда ебу... сь, что бы получила оргазм
Юлия Рыбкина
Urmat Gaipova Кукла! не хулигань! )
Сегодня в баскетболе (вообще ТВ опасно для большинства) было волшебство какое-то, просто сам кидаю мячик и мне на движения мастеров важно было смотреть. А вообще конечно, это дело (ТВ, стадионы, если не играть, а смотреть) пореже надо. Тут как они придумали в своё время: Знали, что такое сознание человека, как оно работает. Что видели, в это верили (и сейчас так и всегда - То Закон, что Явно) . И вот придумали эти хитрецы такое, мол соберём их и покажем как группа лиц бегает объединенная одной целью по правилам, которые придумал кто-то. Ну пришёл народ. Не понял. Тогда эти опять собрались, мол не хавают. И оппа - хавать! Надо хавать им там предложить. И предложили им там (на играх) хавать, чем на игры и подсадили. А эти игры - тоже код был. Он в голову пролез и начали бегать толпой по чужим правилам под предлогом "кто выше на забор пописает". А те до сих пор смеются. И я с ними (сам бегал, имею право теперь похохотать вот так вот круто - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Urmat Gaipova Даа... есть смысл в Ваших словах, не спорю. Но надо как-то быть выше всего этого
И смотрю, и болею.
Не мое.
Настёна Демян
Потому, что больно смотреть, как финансовый прект Мутко, припядствует реализации талантливых спортсменов. Алчные дибилы и творчество, это несовместимо! Но самозванцу нравиться и поэтому пока так!
Urmat Gaipova Больно смотреть... на поражения
Горбатых могила исправит...
Сладкий, а я уже много лет как телевизор не смотрю, последний раз смотрела в гостях когда Зидан в душу башкой кому-то залепил и тот отлетел на несколько метров сложившись пополам, даже повторы с удовольствием смотрела)))) от маво смотрения его-ничего всё-равно не изменится) ) я как-то люблю болеть за тех, кого знаю лично))
Urmat Gaipova Болеть за тех кого знаешь - ОСОБОЕ удовольствие )
Я по телику только спорт и смотрю... и некоторые познавательные передачки )