Ну не знаю. Ты можешь считать себя красавицей писаной и каканой... А мужчины будут другого мнения насчет твоей внешности. Возможно они скажут: Да не очень симпатичная, но такая обаятельная, общительная, интересная, уверенная в себе девушка. Жаль что только ее внешность не в моем вкусе, а то бы приударил за ней.
Можно думать о себе что угодно.... Но не факт, что Вы своими думами ( мыслями) повлияете на мнение других людей.
Они как считали Вас некрасивой. так и будут считать.... Как бы Вы не были уверены в своей неотразимости.
Пишу потому такие слова, что все уже проверено на практике и жизненном опыте.
Просто у каждого человека свой вкус.... И на всех не угодишь. Всегда будешь для кого-то красивой. а для кого-то страшненькой.
Не забуду. как один парень сказал, что певица Алсу - настоящая страшилища. Я удивилась. А он искренне так считал.. .
Хотя АЛсу уверенная в своей красоте женщина.
Психология
Каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе? Вы согласны с этим?
Абсолютно.
Именно поэтому самые красивые женщины обитают в основном на базарах и в правительстве.
А если внешне красивая женщина не уверена в себе, то ее красота останется не востребованной, так что ли? Не все так просто и однозначно
Это как немецкая опера — слишком долго и слишком громко
Я бы сказала не красива, а привлекательна. Поскольку, красота -понятие очень индивидуальное.
Конечно, согласны. Вот Валерия Ильинична, например.
Не без этого.
Типа того.)
на сколько она принимает себя такой какая она есть