...да, если слушаем и слышим друг друга.. .
...нет, если разговор всего лишь заполняет пустоту...
Психология
Как Вы думаете, как чувствуете,... разговоры.. . укрепляют отношения? ..или?...
Конечно, закрепляют, бессловесных отношений не бывает!
смотря какие
Когда укрепляют, когда или.. .
Но выяснять отношения - это стопудово испортить их.. . окончательно)))
разрешают многие вопросы -- это однозначно
Естественно! Человек не собака, говорить умеет!!!
зависит все от темы их естественно
По разному бывает. В общении мы познаём друг друга.
Разговоры, доведённые до абсурда, превращаются в копание и "разборки". Отсутствие их - в молчание. . И то и другое разрушает отношения. .
Держитесь золотой середины - лишь в этом случае они укрепляют отношения..
Александра Гусельникова
Благодарю.
не надо обращать внимание на злобные разговоры за спиной.
Если это разговоры по душам, искренние, тогда укрепляют)))
а молчание увеличивает пропасть!
пока есть общие темы для разговоров - отношения будут только укрепляться. но если слова произносятся что называется "на автомате" и разговоры становятся вынужденными/дежурными, то отношения только быстрее изживут себя.
Бесконечные выяснения отношений ведут только к распаду.
....бывает в откровениях нежданный поворот:. ты - жаждешь восхищения.... а всё....наоборот
umenie obshatsya...
ukreplyayet...
Пустые, неуместные, эгоистичные, ---никогда!:)
Если эти разговоры друг с другом о проблемах, возникающих в отношениях, с целью решения проблем-то, безусловно, укрепляют.
-А как же без разговоров, то .Объяснение на руках -мало к чему приводят, а вот слово ЛЮБЛЮ, сказанное во время -творит, чудеса.
Смотря какие. А то такого можно наговорить.
Укрепляют отношения поступки, а наговорить можно все что угодно - не всегда все слова которые Вы слышите - правда - увы ...(((
Темы-то надо обязательно обозначать. - вот тебе и важность разговоров. - иначе, молчком, можно додуматься и совсем до непонятного.... А так - поговорил, обозначил для себя важность темы, - пусть близкий человек думает, что-же ему надо сделать, чтобы пропасти не было меж двух близких людей.... А раз промолчал, - пропасть на один шажок расширилась. . второй - еще на два....
|das Video:|______________________________________________
_______________________________________________________
G.G.
отношения без полноценного общения не возможны
Разговоры это пустое! Действия!
разговоры о впечатлениях общих, переживаниях рождают незабываемую историю и особый мир двух. разговоры двух об отношениях нередко мало проясняют но отчего то охлаждают. и не в обидах или другом в чем дело... даже не знаю, но слова худшее что есть у м и ж. взгляд, прикосновения несравненно лучше и сильнее в примирениях.
возможно потому, когда люди приходят к разговорам об отношениях-в пору сигналить sos
Слова для женщины-всё! Если мужчина достаточно серъёзен, почему бы не пообщаться!?
Да! Только надо точно знать что говорить, когда говорить и к каким результатам это может привести.
Скорее выясняют.. .
Ведь в процессе разговора мы выражаем свои мысли, чувства, открываемся или наоборот.. .
Всё это - во взаимности с собеседником.
И если у нас возникает взаимная симпатия, обнаруживаются общие взгляды, принципы тогда результат, как в ответе у Кофе =ВАМ КРЕПКИЙ ?= ..
Но бывает и по иному.. .
Разрыв.. Выясняется полная несовместимость.. .
Есть ещё один тип разговора - "Молитва". разговор с Богом. .
Считается, что это укрепляет отношение с Богом.
Ведь с той стороны не может быть негатива. .
Здесь.. На проекте, почти у каждого есть Друзья. .
Не с " улицы" Друзья.. .
И как же мы обретаем Друзей? ?
Конечно в общении... Мы разговариваем.. .
Мы к этому приходим, чтобы стать Друзьями в процессе выяснения сложившихся отношений. .
Так, что скорее всего Раговоры - выясняют отношения. .
И в Позитиве своём - Укрепляют! !
Всё это - во взаимности с собеседником.
Но бывает и по иному.. .
Не с " улицы" Друзья.. .
И как же мы обретаем Друзей? ?
И в Позитиве своём - Укрепляют! !
Кто то любит поговорить, а кто то терпеть не может пустую болтовню и желает, чтобы его понимали с полслова... В любом случае важна гармония.
Ну если беседовать конструктивно, то да... если же диструктивно и не уметь договариваться, то нет.
На начальном этапе да, а потом опустошают!
В разговорах важно СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ.... тогда процесс будет нормальным...
Да, не будет разговоров - не будет отношений...
Если в Них - ЛЮБОВЬ. - То ДА!
Если темы обоим интересны, то да. А если идут выяснения отношений, постоянные упреки, то это разрыв отношений
вот он молчит?
укрепляются при этом отношения?
нахуй сомнения-жизнь прекрасна.
укрепляются при этом отношения?
нахуй сомнения-жизнь прекрасна.
Очень правильно и аккуратно задан вопрос !!!
Да разговоры укрепляют отношения.... но именно "ОТНОШЕНИЯ" (..как то домом 2 повеяло... прости меня господи !!).
А вот чувства и любовь вряд ли... или они есть или нет.. . и ни какими разговорами не поможешь!!!
Александра Гусельникова
Здравствуйте...
Прекрасный ответ.
Иногда дружелюбное молчание укрепляет.
Скорее всего, да ...если вербальное общение сравнимо с обменом энергетическими импульсами.. .
Мы заряжаемся, подпитываемся светом, теплом, стабильностью собеседника.
В крайнем случае ...помолчать вдвоем тоже не грех.. . а эти микроскопические частички душевной галактики продолжают медленно ...каплями оседать, как роса, на наших бронежилетах и кольчугах.
Оп.. .
Кап. .
Хрустальная жемчужина.
Здравствуй.. .
Приятно иногда. Глоток свободы.
Оп.. .
Кап. .
Хрустальная жемчужина.
Здравствуй.. .
Приятно иногда. Глоток свободы.
Александра Гусельникова
Хрустальный ответ...
Спасибо Вам.
Разговор разговору не товарищ, хоть и брат )
укрепляют
если слушают друг друга, то, да.
Разговоры укрепляют отношения, надо просто правильно разговаривать. Если вы или партнер не знаете что хочет другой или что другому не нравится, то каким образом молчание может укрепить отношения? Наоборот, надо выговориться. Люди не умеют читать мысли и чтобы друг друга понять нам приходится разговаривать.
Мужские - укрепляют,
Женские - или....)))))
В начале было СЛОВО... Слова лечат. Слова калечат. Кому-то разговоры-в радость, кому-то в тягость. Кто-то понимает друг друга с полуслова. Кому-то бесполезно что-то говорить... можно продолжать и дальше. Хороший вопрос-однозначно не ответишь... Все относительно...
смотря о чем говорить
Укрепляет х*ли!
Да или нет, смотря какие разговоры и о чём...